Много громких слов, а дела не идут в селе Измайловка!

11. 11. 2016 года перед Администрацией Раздольского сельского округа группой общественности села Измайловка состоялся санкционированный митинг.
Цель митинга — выражение позиции общественности села Измайловка по поводу неэффективной работы Администрации Хостинского района и ТОС села Измайловка, приведшей инфраструктуру села Измайловка в упадническое состояние, отсталое развитие на фоне города — курорта Сочи.

Митинг состоялся под лозунгами «Позор!», «Руководство Хостинской Администрации в отставку!», «Председатель ТОС Гачик развалила культурный досуг села Измайловка, инфраструктуру!», «Гачик уходи!».

Увидев людей, которые собрались у здания Администрации Глава Раздольского сельского округа Руденко Руслан Григорьевич со своими помощниками спешно покинули здание Администрации, тем самым, проявил неуважение к собравшимся людям. Ни один из чиновников, которые были приглашены на митинг, не явились этим они продемонстрировали безразличие к людям и расписались в собственной беспомощности (Руденко Р.Г., Нестеренко П.П., Грязнова Е.Н., Катаниди Т.Н., Трепильченко Т.А., Гачик Ф.И.).

Эти люди на протяжении долгого времени кормят жителей села Измайловка своими обещаниями по вопросам газификации, канализации, освещения улиц, установки урн и посадки зеленых насаждений. Своим халатным отношением привели наше село в упадническое состояние, тем самым отбросив нас по развитию в прошлый век.

Разрушена система централизованной канализации.

На этом самом месте перед выборами в Государственную Думу Федерального собрания РФ седьмого созыва 18 сентября 2016г. депутат Лобжанидзе и первый заместитель Главы Хостинского района Нестеренко, торжественно клялись установить новые урны, заменить полуразрушенную автобусную остановку на новую (современную), поставить дополнительные мусорные баки. Все это они обещали сделать до выборов.


Реки из фекалий текут по нашей центральной улице. Трепильченко Т.А. лично обещал устранить.
Нестеренко П.П. вместо того, чтобы установить по нашей просьбе уличное освещение, решил нам его продать. Грязнова Е.Н. обещала на наше село выделить 5 лавочек, высадить зеленые насаждения, установить информационный стенд и провести праздник «День села Измайловка», обрезку и кронирование деревьев по улице Измайловская вдоль дороги Краевого значения.

Вместо выполнения всех своих данных обещаний используют свое служебное положение и личное влияние тем самым препятствуя группе общественности села Измайловка, которая пытается и делает все возможное для того чтобы жизнь в нашем селе стала лучше.

SOS! SOS! SOS! Мы группа общественности от лица всех жителей села Измайловка обращаемся к Вам Анатолий Николаевич Пахомов, как к Главе города — курорта Сочи ПОМОГИТЕ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НАШЕ УВЯДАЮЩЕЕ СЕЛО. Приглашаем в наше село для встречи с жителями села Измайловка.

Необходимо принять экстренные меры и расшевелить Администрацию Хостинского района и Раздольского сельского округа. Мы готовы принимать участие в формировании и проведении мероприятий связанных с благоустройством нашего села. Ведь нам нужна самая малость — Ваше внимание и поддержка.
P.S. Вот так по мнению Администрации Хостинского района надо отмечать День города — курорта Сочи.
  • +82
  • 13 ноября 2016, 19:53
  • turovgv

Комментарии (48)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
В селе Измайловка!
Увидев людей, которые собрались у здания Администрации Глава Раздольского сельского округа Руденко Руслан Григорьевич со своими помощниками спешно покинули здание Администрации, тем самым, проявил неуважение к собравшимся людям.
Днем раньше в поселке Краевско-Армянское «Кайф словили все)»:
глава Руслан Руденко — удивительно контактный и деятельный для чиновника человек. Абсолютный хозяйственник. Вся работа была проделана по его инициативе и по большей части им же и выполнялась. Это вообще первый человек на моей памяти, который начал наводить здесь порядок и с которым все нашли общий язык.
www.privetsochi.ru/blog/grazhdannskoe_obhestvo_goroda_sochi/67499.html
avatar

romashKAL

  • 13 ноября 2016, 20:19
+
+2
Ну устал человек, копавши ямы и садивши деревья...)))) Растерял контактность, деятельность и интузиязм...)))))
avatar

fire-fly

  • 13 ноября 2016, 20:30
+
Ну устал человек, копавши ямы и садивши деревья...))))
avatar

romashKAL

  • 13 ноября 2016, 20:51
+
+2
Ваша правда. Он действительно такой как вы говорите. Но факт остается фактом СБЕЖАЛ!!!
avatar

turovgv

  • 13 ноября 2016, 20:36
+
В письменной форме к Пахомову по этим вопросам обращались?
avatar

fire-fly

  • 13 ноября 2016, 20:38


+
+1
Конечно обращались, но все письменные заявления передают на исполнение вышеуказанным лицам. Больше года ведем переписку, а толку нет. Поэтому — это крик души.
avatar

turovgv

  • 13 ноября 2016, 20:43
+
Скан последних ответов можно выложить?
avatar

fire-fly

  • 13 ноября 2016, 20:47
+
Конечно можно. Их очень много. Вы хотите нам помочь?
avatar

turovgv

  • 13 ноября 2016, 20:50
+
Почему нет? Просто нужно понимать позицию администрации…
avatar

fire-fly

  • 13 ноября 2016, 20:51
+
+1
Мы пытаемся не только понять, предлагаем сотрудничать, но когда слова не сходятся с делом нам это не понятно. Тогда лучше не обещать вообще. Получается так, что нас обманывают и мы вынуждены идти на отчаянные меры.
avatar

turovgv

  • 13 ноября 2016, 20:59
+
+1
Ко всему, а особенно, к сотрудничеству, с административными органами нужно подходить планомерно. Сначала ЧЁТКО определить вопросы, которые необходимо решить. Потом, по КАЖДОМУ вопросу нужно обратиться к главе администрации города только В ПИСЬМЕННОЙ форме. Чётко контролировать срок ответа и в зависимости от полученного ответа действовать дальше… Как-то так.
avatar

fire-fly

  • 13 ноября 2016, 21:04
+
+1
Именно этим мы на протяжении 1 года и занимаемся. Только все ходит по кругу.
avatar

turovgv

  • 13 ноября 2016, 21:06
+
Ответы покажите. Попробуем вместе разобраться.
avatar

fire-fly

  • 13 ноября 2016, 21:07
+
Ответы постараюсь прислать завтра. Если можно скиньте свою электронную почту. Вот моя turovgv@yandex.ru
avatar

turovgv

  • 13 ноября 2016, 21:24
+
gorod@privetsochi.ru
avatar

fire-fly

  • 13 ноября 2016, 21:26
+
+2
интересно узнать а мусрят у остановки и колодец забили Руденко Р.Г., Нестеренко П.П., Грязнова Е.Н., Катаниди Т.Н., Трепильченко Т.А., Гачик Ф.И !???? )))) а местные такие чистюли, все за ними убирают!? Для начала нужно местным не устраивать свинарник!!!
avatar

KOTIK

  • 13 ноября 2016, 23:51
+
Глава Раздольнинского сельского округа Руслан Руденко
Вся работа была проделана по его инициативе и по большей части им же и выполнялась.
И им же оплачивалась?
avatar

ActiveKSM

  • 14 ноября 2016, 15:23
+
+1
Я житель с Измайловское кляузников Туровых знает все село, прокуратура, администрация. И не знаю такого человека, который с уважением относился к этой семейке. Достали всех!!! Туров даже на соседей пишет в прокуратуру. Установил у себя во дворе производство по изготовлению металлоконструкций, не платит налоги, ворует электроэнергию. Что можно сказать о человеке, который живет не честно, но обвиняет всех и за все?? Дебилы!!! Достали!!!
avatar

Lich70

  • 13 ноября 2016, 21:07
+
+3
Это вы в Ростове-на-Дону Измайловское нашли?
avatar

fire-fly

  • 13 ноября 2016, 21:09
+
+4
Для нас большая честь, что вы про нас знаете и нам завидуете, потому как все, что вы написали не имеет под собой никаких оснований и кроме как завистью — это не назовешь. Меньше завидуйте, а больше делайте. А с соседями мы за одним столом сидим хлеб, соль кушаем и в прокуратуру, администрацию ходим вместе!
avatar

turovgv

  • 13 ноября 2016, 21:15
+
+1
А не он ли был инициатором или даже профинансировал обустройство родника, в недавнем моем топевот этом? .
avatar

VVE_Rost

  • 13 ноября 2016, 21:47


+
+1
И в любом случае — говны-то текут по селу, и я писал об этом не раз. И с депутатами гуляли там.
avatar

VVE_Rost

  • 13 ноября 2016, 21:48
+
Этим все сказано медаль оставьте себе
avatar

lusky

  • 20 ноября 2016, 19:25
+
ы это ответ для Llch70 работнику администрации Медаль оставьте себе и не нарушайте законы Закон о клевете есть и посмотрите на своё воспитание
avatar

lusky

  • 20 ноября 2016, 19:32
+
+1
Село действительно в упадке. Без слез на дом культуры не взглянешь. Кроме чайфабрики ничего цивилизованного не найти.
avatar

maksimys

  • 13 ноября 2016, 21:13
+
А ещё!!! Господин Туров собрал с жителей села деньги на благоустройство родника, но везде кричал и писал в инете, что это он тока сделал. Где вы наш честный- правдолюб? По факту трепло порядочное. Каждый житель ваи это в глаза скажет.
avatar

Lich70

  • 13 ноября 2016, 21:14
+
+2
Конкретно назовите хоть одно человека от которого я, получил хотя бы рубль на благоустройство родника. В благоустройстве принимали участие все кому было не безразлично.
Смотрите презентацию все кто помогал перечислены. перейдите по ссылке и не занимайтесь сплетнями.https://www.youtube.com/watch?v=V2H6-PB050E&feature=youtu.be
avatar

turovgv

  • 13 ноября 2016, 21:20
+
Простите это вы трепло!!! Господин Туров с жителями и привёл порядок у родника!!! А вы что сделали??? Вот сидите и кляузу строчите!!! А это прекрасно что прокуратура и администрация знает людей и как то сами разберутся. Походу вы сосед, много знаете что у Турова за забором!!! )))
avatar

sveta-zhem

  • 13 ноября 2016, 21:32
+
Приятно, что Я, для вас Господин! Значит вы знаете свое место.
avatar

turovgv

  • 13 ноября 2016, 22:17
+
+1
Друзья желаю жить в прекрасном селе!!! И хочу дать возможность молодёжи управлять селом!!! ТОС под управлением Гачик Ф.И не справился со своей задачей и весной на собрании заявила Гачик Ф.И об отставки. Почему то Администрация Хостинского р-на и Раздольская не желают рассмотреть новых кандидатур. Нужно тогда самим решать этот вопрос.
avatar

sveta-zhem

  • 13 ноября 2016, 21:33
+
Конечно ,, кому не безразлично''но денюжки в Корман. А рядом с Туровым в компании на ,, митинге'' стоит хозяйка магазина с села, которая торгует нелегально паленой водкой из под полы. Честные вы наши — браво!!! Один налоги не платит, другая людей травит- одни упыри собрались.
avatar

Lich70

  • 13 ноября 2016, 21:34
+
+6
Так возьмите и наведите в селе порядок! Напишите заявление в полицию по фактам противоправных действий, а то скрываться за безликим ни ком каждый храбрый. Кто ты чудо — человек! Открой личико, я же не скрываюсь, а ты видать боишься, потому что нет на твоей стороне правды.
avatar

turovgv

  • 13 ноября 2016, 21:38
+
+2
Lich70! Клевещете на людей! Не есть-гут. Про водку — доказать надо. Можете статью хапнуть. Про «денюжки», опять жеж.
avatar

Shans

  • 14 ноября 2016, 09:29
+
+2
Обращение к администрации по поводу инфраструктуры вполне поняты, но лавочки требовать… Неужели деревенский мужик больше не способен осилить столь немудренную конструкцию для себя же. Не верю.
avatar

961

  • 13 ноября 2016, 21:38
+
+1

Мы не просим лавочки их нам обещали мы делаем и устанавливаем свои за свой счет
avatar

turovgv

  • 13 ноября 2016, 21:43
+
+1
Лавочка и родник получились очень здорово, кто бы что не говорил.
avatar

961

  • 13 ноября 2016, 22:02
+
+1
Обращение к администрации по поводу инфраструктуры вполне поняты, но лавочки требовать…
Насколько я поняла лавочки не требовали…
Жители требуют выполнение обещаний, которыми на протяжении долгого времени кормят жителей села Измайловка:
по вопросам газификации, канализации, освещения улиц, установки урн и посадки зеленых насаждений.

18 сентября 2016г. депутат Лобжанидзе и первый заместитель Главы Хостинского района Нестеренко, торжественно клялись установить новые урны, заменить полуразрушенную автобусную остановку на новую (современную), поставить дополнительные мусорные баки.
«Реки из фекалий текут по нашей центральной улице. Трепильченко Т.А. лично обещал устранить.»
Нестеренко П.П. вместо того, чтобы установить по нашей просьбе уличное освещение, решил нам его продать. Грязнова Е.Н. обещала на наше село выделить 5 лавочек, высадить зеленые насаждения, установить информационный стенд и провести праздник «День села Измайловка», обрезку и кронирование деревьев по улице Измайловская вдоль дороги Краевого значения.
avatar

romashKAL

  • 13 ноября 2016, 22:43
+
А на лавочки деньги успел собрать?? Мусор не с администрации требовать надо убрать, а с самих себя в первую очередь — сами жители и сорят, а Гарик перестала по Вашей вине работать, потому что кто — то сам ничего не делает- а тока кляузничает. Лавочку сделал — ну молодца! медаль повесим теперь!!!
avatar

Lich70

  • 13 ноября 2016, 21:52
+
+2
А что сделала Гачик за три года своей активной деятельностью?
avatar

turovgv

  • 13 ноября 2016, 21:59
+
+3

Е.Н. ждем медаль
avatar

turovgv

  • 13 ноября 2016, 23:00
+
+2
Мусор мусорят водители маршруток, которые пролоббировали вопрос о сокращении 120 авт. Убирает по центру одна женщина. Контейнера для мусора рядом нет. Вот и получается куча, которую собачки разносят опять по территории. Водителям тоже, поесть негде и в туалет сходить некуда. За остановку только.
avatar

Shans

  • 14 ноября 2016, 09:24
+
Пардон-Гачик(т9)
avatar

Lich70

  • 13 ноября 2016, 21:53
+
+9
Краснодарский край, с.Измайловка не имеет газификацию!!! ещё в 1995 году руководство города обещали обеспечить село голубым огнём!!! Очистительные системы разрушены и они текут и по дороге это правда. Жители частных домов имеют свои выгребные ямы, и по чему то водоканал занят вопросом отключением питьевой воды если они не заключат договор с определённым ими компанией. А почему водоканал не восстанавливают и не прочистит трубы колодцы в пяти пятиэтажных домах, детсаде в школе и доме культуры. Этим вопросами кто будет решать и заниматься и указывать на не выполнения. Мы жители. Мы работаем и нам указывают на всё как должно быть и мы выполняем инструкции и указы, а главное мы платим налоги. А с налогов и платят Администрациям деньги, и они законы пишут пусть и выполняют!!!
avatar

sveta-zhem

  • 13 ноября 2016, 22:04
+
+7
Lich70- на прикормке у администрации?! Если вЫ живете в с.Измайловка, что вЫ тут людям 3,14изду в лапти обуваете?! Turovgv и sveta-zhem, все правильно говорят. Достала уже, эта гавнотечка! Зимой на ней лед, а летом духанит до блевотины.
avatar

Shans

  • 14 ноября 2016, 08:05
+
+6
Отсутствие тротуара от остановки 180 автобуса до школы.Дети идут по проезжей части.Это они не видят?
Кто активный организуйте еще митинг.
avatar

alex1sochi

  • 14 ноября 2016, 09:04
+
+2
Руденко Руслан Григорьевич со своими помощниками спешно покинули здание Администрации, 
В рабочее время, покинули рабочее место?! Прогул или саботаж?!
avatar

Shans

  • 15 ноября 2016, 08:25
+
одной мётлы нет
avatar

lusky

  • 20 ноября 2016, 17:50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.