Внимание: Мошенники!

Внимание: мошенники!

В Сочи участились случаи встречи с самыми разными мошенниками. А как же. Город славный, вариантов объегорить доверчивых лохов – безмерно. Начиная с аренды квартир и вплоть до деятельности всевозможных структур в том числе и псеводюридического типа, которые знай себе, обещают многим сочинцам, которые спят и видят, чтобы сложные, с юридической точки зрения, дела кто-то решил… Вот тут и выходят из «тени», налоговой, уголовной или просто из …тени, всевозможные дельцы, особенно из дальних краев России переехавшие, например, из Норильска, и своим наглохалдейским методом, нахрапистостью и порой банальным хамством, пытаются зарабатывать деньги на неграмотных гражданах, на их ожиданиях, на надеждах и просто по наглому…Кушать то ведь хочется…

Одно из таких удивительных правозащитных чудес находится на улице Гайдара, что в Дагомысе. Автор имел крайнюю неприятность обратиться к руководителю – директором там работает чрезвычайно наглая, говорящая на русском матерном особа, которая представляется всем Наталья Александровна. Сия особа обещает всем, что «порвет», «уничтожит», да просто сведет на «нет» любого, кто мешает вдруг добиться своего в решении вопросов. Учитывая, что у меня был вопрос по садовому товариществу «Чаевод», которое долгое время не решается, я искал возможности оформить себе документы в итоге. Этот директор этой самой юрфирмы в Дагомысе пообещал мне решение в течении почти 1 месяца, крайне нелюбезно отозвался о моих способностях что-то уметь решать, рассказал небылицы про некоего председателя садового товарищества, убедила меня подписать некий договор аванса на очень круглую сумму, что меня мол защитят. В итоге, прошло уже почти полгода, а воз, как говорится и ныне там. Причем в ее некой команде присутствуют вроде вменяемые люди, которые сказали, что решение моего вопроса за месяц – нереально… но методы общения этой Натальи Александровны и выражения непарламентские – повергли меня одновременно и в сомнение, и в убеждение того, что или сотрудники недалекие, или директор ОЧЕНЬ уверена в своих словах. На данный момент я понял, что это метод психологического воздействия… Наорав и наобещав с три короба – реально ничего не происходит. Юрист компании, что занималась моими вопросами, которую зовут Радмила, прямо сказала, что директор реально плохо представляет себе как юридические, так и другие вопросы подготовки дела и сбор документов, а метод защиты под надуманными причинами в виде иска – банальная отработка неудачи, чтобы потом можно было сказать… Ну, как же… вы заплатили, — мы ходили… а дальше – вам не повезло… судья мол без денег ничего не решает…

Примерно так выглядит ситуация, когда ты идешь в некий правозащитный центр, а там тебя банально обманывают…. И сам удивляешься, почему я обманулся?

А дело в простом…Оказывается – у самого директора даже нет юридического образования. Правда, говорят, и дворник может рулить отелем… Но это, как говорится, дело второе.

Не удивляюсь, что не я один попал на крик шум и пыль, этого директора по махинациям, Натальи Александровны. Говорят, уже под уголовкой ходит данный директор. Вот думаю, что все, кто попал, тоже сходим к полицейским, чтобы рассказать, что происходит в одном из поселков города Сочи… кстати, рядом с полицией…
  • +31
  • 27 декабря 2018, 18:25
  • absolutepowa

Комментарии (18)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
говорят, и дворник может рулить отелем
Шойгу почему-то вспомнил. Хе-хе.
avatar

Human

  • 27 декабря 2018, 18:38
+
Многострадальный «чаевод». Интересно как они будут после НГ взносы принимать. По новому закону об снт приём налички полностью под запретом.
avatar

vsebot

  • 27 декабря 2018, 19:13
+
Там не только по сбору взносов, после Нового года много изменений будет внесено, вообще, «чаеводам» надо самим собраться и провести собрание, чтобы услышать от Правления разъяснения и даже оформить документально принятые решения, чтобы потом не бегать по юристам.
Из такого количества членов СНТ неужели не найдутся инициаторы.
avatar

D3976

  • 28 декабря 2018, 20:39
+
+1
Что за контора? «Аспект»?
avatar

mag81

  • 27 декабря 2018, 20:06
+
Автор имел
Это тебя поимели, дурака. Ходи дальше по натальям александровнам...))
avatar

so3537

  • 27 декабря 2018, 20:14


+
пообещал мне решение в течении почти 1 месяца,
Решение чего?
убедила меня подписать некий договор аванса на очень круглую сумму, что меня мол защитят.
Договор о чём? только конкретно.
крайне нелюбезно отозвался о моих способностях что-то уметь решать
Вот это сущая правда!!!
Говорят
Где? На лавочках.
уже под уголовкой ходит данный директор.
это как? домашний арест? подписка о не выезде?
avatar

ogogo

  • 27 декабря 2018, 20:53
+
+1
Не новость. Бесплатный (или дешёвый) сыр, как известно только в мышеловках.
avatar

alekseew

  • 27 декабря 2018, 21:24
+
Вы полагаете, что покупая «дорогой сыр» вы оберегаете себя от мошенников?
avatar

zorro3

  • 28 декабря 2018, 18:02
+
Про злых риэлтеров… неужели все 90%?
avatar

kaktus

  • 29 декабря 2018, 10:14
+
Откровенно напоминает вброс. Уж сильно жирно, аж с монитора капает. Никакой конкретики, никаких пруфов, никаких выкладок, а просто кто-то где-то кого-то как-то… А вот это
объегорить доверчивых лохов
на фоне
методы общения этой Натальи Александровны и выражения непарламентские
Вообще шедеврально.
А вот тут
Говорят, уже под уголовкой ходит данный директор
Ну уже вообще жир в лицо с монитора хлещет. Пруфы, товарищ!
avatar

MoRoMo

  • 29 декабря 2018, 17:04
+
Подозрительно, что вы явились сегодня из Питера с новым аккаунтом и первым комментарием именно здесь. Наверно одна из сторон.
avatar

Human

  • 29 декабря 2018, 18:37
+
IP Питерский, не более =)
avatar

MoRoMo

  • 29 декабря 2018, 19:22
+
Всякая погань для тебя хороша, лишь бы не из Питера.
avatar

Poltos

  • 29 декабря 2018, 19:29
+
Может и вам пора шаровары постирать?
avatar

Human

  • 29 декабря 2018, 19:30
+
Плюс, хотелось бы отметить, несомненно давнишний аккаунт «старожила», со сроком в 6 дней на данный момент, уже с двумя публикациями, направленными конкретно на очернение определенного лица.
avatar

MoRoMo

  • 29 декабря 2018, 19:34


+
Согласен. Поэтому ставил минусы.
avatar

Human

  • 29 декабря 2018, 20:17
+
так вот кто тут минусы кругом ставит… теперь буду знать :)))
avatar

kaktus

  • 30 декабря 2018, 10:18
+
Кругом? Это вы преувеличили.
avatar

Human

  • 30 декабря 2018, 10:20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.