ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫБОРЫ!

Уважаемые Сочинцы!

16 февраля с 08:00 до 16:00 в Центральном Доме Культуры будет проходить голосование граждан по вопросу отбора первоочередных общественных территорий города Сочи, подлежащих благоустройству.

Если Вам не безразличен ваш район, если вы хотите, чтобы именно ваша территория, на которой вы живете, была благоустроена в первую очередь, приходите и проголосуйте за себя.

Для участия в голосовании необходимо предъявить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Ссылка на постановление администрации: https://sochi.ru/gorodskaya-vlast/normativno-pravovyye-akty/?ELEMENT_ID=142795

Центральный Дом Культуры

https://www.sochi-rdk.com

Инстаграм: @dom_kultury_central


  • +18
  • 14 февраля 2020, 14:48
  • NeKTO2015

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Очень жаль, что не было никаких обьявлений по этому поводу. Опять Завокзальный микрорайон был проигнорирован. Не зря значит местное население на сходе граждан 6 февраля назвало микрорайон ГЕТТО без тротуаров, детских и спортивных площадок, мест для отдыха, парковых зон и т. д. Ох, скорее бы закончился срок мафиозной тырщицы бюджета Лиодт. Срок её избрания стал сроком заключения под запрет микрорайона для выполнения каких либо работ по наказам избирателей о благоустройстве. Только вред от этой особы. Слава Богу осталось ее терпеть всего пол года. Уффффф, скорее бы…
avatar

Irinaya

  • 16 февраля 2020, 12:06
+
И ведь на сходе граждан не было сказано ни слова о программах благоустройства и о каком то голосовании. Это что, саботаж властей? Главу центрального района отчихвостили за отсутствие благоустройства. А он промолчал как партизан о возможности участвовать в каких то программах. А в конце зала, во время народных выступлений, Лиодт с Мингалеевым обливались потом, краснели и бледнели, избранники — самоизбранники. Видимо не смотря на полное бездействие в микрорайоне за последние несколько лет им ну очень хочется пойти на ещё один срок. Вот только работать надо с населением для этого, а не междуусобные войны организовывать и интриги плести.
avatar

Irinaya

  • 16 февраля 2020, 12:19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.