Виртуальной реальности в Сочи - быть!

21 апреля в Сочи состоялось долгожданное открытие VR-клуба HaVRe на улице Егорова, 2. В честь этого все выходные действовала акция бесплатных демонстрационных сеансов виртуальной реальности, благодаря чему мы смогли подарить гостям море эмоций и впечатлений. Многие посчитали, что кроме игр для детей и подростков у нас ничего нет, но всем взрослым и даже бабушкам с дедушками у нас тоже есть, что предложить. Однако не все желающие успели к нам зайти в эти два дня. Именно поэтому, по просьбам желающих, мы продлеваем акцию до конца пятницы 27 апреля.
Открытие VR-клуба HaVRe в Сочи

Те же, кто успел к нам заскочить, отметили некоторые сложности с поиском нашего клуба. Пока решается вопрос с изготовлением табличек для ориентирования, исправляем ситуацию и проясняем более подробно:
VR-клуб HaVRe находится на втором (последнем) этаже офисного здания у реки Сочи, прямо напротив главного входа в парк Ривьера, по лестнице с торца здания по Егорова, 2 в офисе №8. В нашем здании также находится рестораны Любимый город и Дамаск, а также ночной клуб Хуан Иваныч, так что найти нас будет теперь совсем несложно.
Вход в VR-клуб HaVRe
Мы будем ждать вас ежедневно с 10 утра до 21 часа вечера, но просим оставлять предварительную заявку на сеанс виртуальной реальности, чтобы мы состыковали время с другими желающими. Играми уже никого не удивишь, но Виртуальная реальность — это нечто гораздо большее. Приходите обязательно и просто попробуйте — обещаем, вы не пожалеете!
  • +24
  • 23 апреля 2018, 15:32
  • SinSay

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
10 минут в Виртуальной реальности — Бесплатно. Пожелаете продлить — 400 рублей в час за любое количество игр и игроков.
avatar

SinSay

  • 23 апреля 2018, 17:39
+
Подскажите, а что за платформа или оборудование используется? PS4 VR или что то ещё?
avatar

yatox

  • 23 апреля 2018, 18:32
+
Две игровые станции PS4 с двумя шлемами и контроллерами.
avatar

SinSay

  • 23 апреля 2018, 18:34
+
+3
мэра нашего пригласите он давно живет в своей виртуальной реальности
avatar

Wing

  • 23 апреля 2018, 19:50
+
avatar

SinSay

  • 23 апреля 2018, 19:57



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.