Ищем нового хозяина.

Дорогие друзья.
Ищу хозяина для собаки. Я ее очень люблю, но в связи с переездом в другой город, да еще и в малогабаритную квартиру, к сожалению с собой взять не могу.
Девочка, 1,5 года. Окрас черный, на груди белый треугольник, белые «носочки» на лапах. Рост в холке приблизительно 50-55 см. Чистая: блох нет, глистов нет, не стерилизовалась (если надо, оплачу операцию).
Очень ласковая, игривая, но в тоже время хорошо различает чужих людей (не кидается, но о приходе «гостей» предупреждает). Жила во дворе частного дома. Ходит в туалет в одно определенное место (не по всему двору, с этим проблем нет. На ночь даже закрывали на крыльце — терпит до утра...).
Ест абсолютно все. Кормили кашей, сваренной на овощных шкурках или мясных отходах (кости, кожура...), иногда кормили сухими кормами — не прихотлива.
Отлично подойдет для частного дома.
По вопросам можно позвонить 8-960-48-69-697 Анна.
  • 17 апреля 2014, 19:06
  • Kamelia

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Не сильно Вы любите собаку, если не берете с собой. Я через пару недель уезжаю за 5,5 тысяч километров из Сочи и своих двух (беспородных) собак беру с собой. И даже мысли не возникает их оставить, хоть квартира там и поменьше)))
avatar

eireannach

  • 18 апреля 2014, 18:54
+
Не отдавайте никому свою собаку. В полтора года в чужих руках ничего хорошего ее не ждет. Чуть нашкодит — выкинут на улицу или вывезут в лес. У нас щенки-то никому не нужны, а тут взрослая собака со сформировавшимся именно под Вас характером. Если вы действительно любите своего питомца — возьмите с собой. Переезд и маленькая квартира — не повод отказываться от сердца, преданного Вам. Собака может преодолеть любое расстояние и ютиться в любой каморке, лишь бы быть рядом с хозяином.
avatar

joy

  • 21 апреля 2014, 21:57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.