Найдены двухнедельные котята


Сегодня какой-то нелюдь выбросил 2х недельных котят на улицу к мусорке еще и записку повесил: " Котята бесплатно, им 2 недели." Пришла с работы услышала писк котят, думала ну наверно кошка ушла гулять, а детки плачут. В итоге не выдержала пошла посмотреть а тут такое. Забрала к себе, но из-за этого поругалась с мужем. Котятки маленькие, сами кушать не могут. Дала не много тепленького молочка из шприца и поставила коробку в котельную, вроде успокоились и спят. Что теперь делать не знаю, т.к. работаю целый день и течении дня кормить не кому, да и опыта в выкармливании таких малышей нет. Возможно кто-то может и хочет позаботиться о малышах, питание и небольшую сумму за заботу я могу обеспечить. Или подскажите куда можно пристроить этих малюток.
  • 01 августа 2016, 21:28
  • Tymik

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
new.vk.com/zoozabota_sochi В этой группе есть контакты платных передержек, а, может быть, откликнется кто-то, у кого кормящая кошка. Там же советы, как выкармливать таких котят. Молоко, говорят, надо разбавлять кипяченой водой или смесь Малютка. И еще животики после еды массировать вл ажной тряпочкой, как это делает кошка языком. А во дворе нет кормящей кошки? У нас так одной кошке подкинули к ее трем котятам еще трех и она их всех выкормила, правда, пришлось кошку все это время подкармливать.
avatar

Alisa99

  • 01 августа 2016, 22:36
+
У вас был выбор — остановиться или пройти мимо. Вы выбрали. Теперь несите ответственность. А именно — субъективная обязанность отвечать за поступки и действия, а также их последствия.
avatar

Diablo

  • 01 августа 2016, 23:44
+
Если Вы это мне написали, то у меня не было выбора. Кошка окатилась под нашими окнами. И котят ей не я принесла. Я просто пожалела ее, понимая, что троих на самостоятельном прокорме она еще смогла бы выкормить, а шестерых уже сложновато. А вот те, кто это сделал, видимо подумали, что дали шанс котятам, а как дальше они будут жить, уже не их дело. И то, что потом их неплохо бы пристроить, тоже не подумали.
avatar

Alisa99

  • 02 августа 2016, 00:04
+
Если Вы это мне написали
Нет, не вам.
avatar

Diablo

  • 02 августа 2016, 00:15
+
Я не собираюсь не перед кем оправдываться, была всего лишь просьба помочь или дать совет. Таким людям как Вы не место в этой группе, проходите мимо. Да я сделала свой выбор в пользу живых существ и несу за них ответственность и естественно их не выброшу, а буду выкармливать. А именно такие как вы и выбрасывают на помойку котят вместо того, что бы потратится один раз на стерилизацию.
avatar

Tymik

  • 02 августа 2016, 20:53



Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.