Щенки в добрые руки!

Раздаём щенков в добрые руки добрым людям, с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы (фото раз в месяц-два), желательно во двор и ни в коем случае не на цепь, так как собачки очень контактные и добрые. Собака родила у многоэтажного дома, кормим, ухаживаем, но щенки уже подросли, и не у всех наших соседей доброе сердце. По крайней мере одна грозится расправой над ними и вывозом в неизвестном направлении. Плюс рядом дорога, парковка, ребята резвятся и уже выбегают к проезду, одного уже задели, лечим. При любых раскладах жизнь щенят в опасности. Пока мы следим, чтобы с ними ничего не случилось, и стараемся пристроить каждого щеночка.
Дорогие сочинцы, если кому-то из вас или ваших знакомых нужен щенок в свой двор, который вырастет в небольшую собаку (мать средних размеров), пожалуйста, дайте знать, отпишитесь и мы с вами свяжемся. Все щенки добрые, ладят с детьми, это проверено, тк большую часть дня за ними ухаживают во дворе дома детки, кормят и играют. Уже самостоятельно кушают корм. Активные. Возраст примерно 2-3 месяца.
Очень хочется, чтобы у них тоже был шанс на жизнь с добрыми людьми, а не в суровых уличных условиях и без этих ужасов вывоза на пустырь без шансов выжить.
  • 26 июля 2019, 23:42
  • MortimerRussia

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
Вот такое семейство, мама и пятеро щенков.
avatar

MortimerRussia

  • 26 июля 2019, 23:44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.