Спаниель нуждается в лечении и новых хозяевах

Вот такое чудо ходит по Кудепсте никому не нужное, мальчишка чудесный. Его показали ветеринарам, бок у него содран, скорее всего сбила машина, рана уже почти зажила, еще у него отит, нужно пролечить ушки. По характеру он просто чудо! Очень ласковый, терпит все обработки и процедуры, пока приходиться лечить его на улице, забирать просто уже некуда. Вот и получается, нашел его на улице в его привычном месте обитания, прокапал ушки, не нашел — не прокапал. Может кто то может взять его и пролечить, а потом будем искать ему новых хозяев, ну или было бы просто чудесно если бы его кто то забрал себе!
Тел. 8-918-006-44-37





  • 09 января 2014, 17:57
  • irina_v

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Добрый день! Вопрос в следующем: я готова взять собаку на передержку, если Вы покажете его ветеринару, будет диагноз и медикаменты для лечения. Часть медикаментов могу оплатить. Также собаку будет необходимо отвезти ко мне, я живу на Бытхе. У меня дома кошки и еще одна собака, поэтому важно, чтобы пес был лоялен к другим животным. Иначе не смогу обеспечить передержку. Также важно констатировать, что собака не болеет вирусными заболеваниями, т.к. у меня есть другие животные: двое кошек сейчас непривиты, собака привита, но иммунитет слабый.
avatar

Margo1227

  • 13 января 2014, 13:02
+
Спасибо за отклик! Мы его уже один раз показывали ветеринару, лечим пока на улице, ему уже получше. Отвезем еще раз к ветеринару чтобы провериться полностью. Напишите мне свой телефон в личку. По поводу доставки для меня это не проблема, я работаю на Бытхе.
avatar

irina_v

  • 13 января 2014, 13:10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.