ВНИМАНИЕ! Люди, будьте бдительны!

Любой из нас может оказаться в такой ситуации, что нужно пристроить четвероногих питомцев (котят, щенков от домашних питомцев или же подобрышей с улицы). И тут, очень «кстати» оказываются «услужливые» коммерсанты, которые (якобы) берутся за ваши деньги это сделать. К числу таковых относится и некая Инна- хозяйка небольшого птичьего рынка на ул. Юных Ленинцев, 44, гараж №1. А задумывался ли кто-нибудь из вас какова дальнейшая судьба этих несчастных животных? Ответить на этот вопрос несложно, если повнимательней посмотреть на условия содержания обитателей гаража, заточенных в клетки и не имеющих должного ухода. Из-за жуткой тесноты всем им легко передаются заразные болезни. Клетки вовремя не чистятся. Зимой животные заболевают от холода, летом- от невыносимой жары! Живущие в соседних домах видят какими количествами мрут эти несчастные, обреченные на мучительную смерть, животные! Люди!!! Отдавая котенка или щенка подобным людям, ВЫ, возможно, обрекаете его на мучительную смерть без шанса выжить! Эти котята и щенки обречены на смерть от инфекций и голода! Посчитайте, сколько за год получается загубленных душ! И не надо во всем винить перекупщиц, да это бездушные люди! Но то, что творится, происходит не без участия горе- разведенцев, считающих, что все жаждут приобрести котеночка от его кошечки! У них даже есть свой сайт и они рекламируют себя активно в интернете потоянно.
  • 28 мая 2014, 22:44
  • shastic

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+
Мы собирались покупать у них курочек… по телефону все так прекрасно… приехали туда… блин от одного запаха уже плохо… а там и белка была, и ворон… куча птиц и других животных… хорошо что не купили никого
avatar

ioksa

  • 28 мая 2014, 23:30
+
Это не зоомагазин,-КОНЦЛАГЕРЬ. Моя сестра спросила у меня где купить попугайчика? я ей сказала, чтобы она купила птичку именно там, дабы спасти хоть одну живую душу. Животные у них мрут.
avatar

dolbina

  • 29 мая 2014, 01:00
+
А почему не на главной? Очень важная тема, а здесь ее увидят единицы.
Для таких людей животные — товар, вещи. Не больше. И если из них можно сделать хоть какой-то бизнес, они сделают. А то, что при этом часть кошечек-собачек-птичек помрет — не беда. От них избавятся, как от гнилых фруктов.
avatar

joy

  • 29 мая 2014, 13:03
+
Согласна!!! Очень важная информация!!! Должны знать все!!! Покупать нельзя, как говорится, есть спрос будет предложение! Только таким способом спасёте от страшной смерти!!!
avatar

Cthlwt

  • 29 мая 2014, 13:45
+
Сайт, которые они указывают с вирусом....!!! Стоит задуматься и действовать… спасать!!!
avatar

Cthlwt

  • 29 мая 2014, 13:59


+
а наличие в продаже диких животных? ах, да… в нашем городе- это никого не смущает… весь морпорт и Ривьера в фотографах с бедными животными…
avatar

gordon83

  • 29 мая 2014, 14:14
+
Повторюсь, не будет спроса не будет предложения!!! Не покупайте, иначе беда!!! Надо спасать!
avatar

Cthlwt

  • 29 мая 2014, 15:43
+
Разместите на главной! В свою очередь кое-куда подготовила письмишко, пусть обратят внимание!
avatar

Manushak

  • 30 мая 2014, 08:54
+
Когда же их закроют!!! Ну неужели на них управы нет(((
avatar

Alekss

  • 30 мая 2014, 15:03
+
А я хочу обратиться к тем-кто несет к таким продавцам собачек и кошечек, считая себя благодетелем- мол я не прошел мимо, я подобрал щеночка или котеночка и отнес его на пристройство. Я -герой!!! Собачку спас!
Сегодня какие-то уроды подкинули мне во двор частного дома 3-х щенков. Тоже видимо посчитали, что сделали благое дело, навешали на меня собак, а у меня своих до кучи. Щенкам буду искать хозяев, а таких горе -благодетелей, способных чужими руками совершать типа благородные поступки, прошу не обольщаться-на том свете вам не зачтется.
avatar

zooyug

  • 19 июня 2014, 23:36
+
кстати я была у них, заходила проверить так ли все на самом деле как здесь пишут, и увиденное мной все опровергло.Стоит вытяжка, запаха нет, зон большой на выходе от солнца защищает, за живностью следят, корм, вода стоит.
avatar

qazxswqasw

  • 30 июня 2014, 14:08

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.