Просим помощи у неравнодушных

Я подобрала это рыжее чудо на дублере (в районе МореМолла). Она 3 дня пролежала на одном месте, не в состоянии передвигаться, вероятно, сбила машина. Выбитый плечевой и тазобедренный суставы воспалились, раны на голове и суставах гнили.
18 января ее прооперировали. Насколько было возможно, поправили суставы, поставили дренажи. Было назначено лечение (цефтриаксон, гаммавит, актовегин, артрогликан, афлутоп). К сожалению, восстановить подвижность поврежденных суставов полностью не получится и Рыжуха (так я ее назвала) будет хромать. Но я рада, что после полной неподвижности она хотя бы начала ходить, что дает надежду на возможность пристроить ее в добрые руки.
Все это время Рыжуха находится на платной передержке. Она обработана от блох и глистов, привита и готова к стерилизации. До сегодняшнего дня мы справлялись по расходам самостоятельно. Собака очень ласковая, сообразительная, спокойная, а ее шерсть блестит и просто шелковая — это видно по фото. Ей около 2-х лет, весит 23 кг.
Операция и лечение обошлось не дешево, а девочку еще нужно простерилизовать и подержать на передержке пока не найдется добрая душа, готовая приютить дворнягу. Сама я уже не справляюсь, поэтому прошу помощи у НЕРАВНОДУШНЫХ. На стерилизацию и оплату передержки хотя бы на 7 дней необходимо 5 400 руб. Отчет по расходам я предоставлю.
И еще ищу заботливые и ласковые, а самое главное — добрые ручки для Рыжухи. Уверена, что она будет самым настоящим партнером и другом для человека.
Реквизиты карты сбербанка: 4276 3000 1471 7295 Марина Богосян, карта прикреплена к тел. 8 918 402 15 10 Марина.
  • 28 февраля 2015, 14:22
  • ryzhij_ap

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.