Особенные животные.

Особенных животных трудно назвать инвалидами. Их повседневная жизнь ничем не отличается от любых других животных, да и сами они не подозревают, что они не такие как все. Их единственная особенность — это большое кошачье сердце, полное благодарности и преданности человеку. И они ищут такое же большое человеческое сердце и заботливые руки.
Фая ласковая, активная и забавная, как и все дети любит играть! Безумно ласковая и контактная с людьми! Девочке чуть больше 5-ти месяцев, она приучена к лоточку, от всех паразитов обработана, привита прививками всеми и уже стерилизованна (котят и гулек не будет). Фая очень ждёт родителей! Обратите на неё внимание! Она ищет заботливого компаньона для совместных весёлых игр, крепких обнимашек, целовашек и совместного проживания!

У Рунны, как и у всех бездомышей, непростая история. Была найдена на улице с больным глазиком. Лечили, боролись, но, к сожалению, глазик спасти не удалось. Рунна абсолютно здорова сейчас, ей чуть больше 5-ти месяцев, чувствует себя превосходно и не понимает, что она инвалид. Очень активная, игривая и безумно ласковая, контактная белоснежная малышка! Хорошо ладит с другими кошечками. От всех паразитов обработана, привита прививками всеми и уже стерилизованна (котят и гулек не будет)! Лоточек знает на «5+».

Звоните по тел. 8 964 942 92 91 Ольга или 8-928-245-38-29 Татьяна
  • 22 октября 2015, 10:11
  • frauhelga

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.