Метис таксы Тимоша ищет дом

Здравствуйте уважаемые приветовцы! Кто из вас думал о том, чтобы завести собаку, но все никак не решался? Мне как раз под ноги подвернулся идеальный вариант. Вот, знакомьтесь: Тимоша, метис таксы.


Песик был найден в Дагомысе, в ошейнике. Видно, что жил дома. Искала хозяев, давала объявление, но никто так и не откликнулся. Поэтому, Тимоша сейчас ищет новый дом. Он ему очень нужен, потому, что жизнь на улице для маленькой собачки, привыкшей к дому, не проста.


Пару слов скажу о характере. Песик молодой, отзывается на кличку Тимоша, мальчик. Собак контактный и очень самодостаточный. Характер пока не испорчен трудной жизнью на улице. Будет заглядывать вам в глаза, умильно кряхтеть и вилять хвостиком. Дома в туалет не ходит, что очень важно. На улице тоже от вас далеко отходить не будет. Есть моменты, которые надо проработать (об этом желающим расскажу по телефону).


Самое главное, он очень компактного размера (не больше таксы) и вполне подойдет даже для небольшой квартиры. А поскольку возрастом молод, то мудрый хозяин вполне сможет вылепить из него отличного компаньона для себя и детей. В общем мы с Тимошей очень ждем ваших звонков))) Тел: 8-918-207-36-11

  • 11 ноября 2015, 21:56
  • LinaS

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.