Найден русский спаниель

В районе Цюрупы — красноармейской Найден русский спаниель. Девочка. Возраст примерно 5-6 лет. Собака прихрамывает на заднюю левую лапу, старая травма, впрочем зажавшая. Хорошо воспитанная, но в запущеном состоянии- шерсть длинная, свалена в дреды, рас чесанная из-за блох задница. Цвет шоколадный с проседью, примечательно, что одно ухо наполовину белое. Собака подвижная, Ласковая. Очень любит воду. Легкого нрава, не агрессивная, любит детей.Клейма нет или стерлось. Опознавательных знаков на ошейнике нет.( ошейник новый качественный). Ищу хозяина фактического или потенциального. К сожалению не могу забрать ее себе, но очень надеюсь найти для нее семью с активной жизненной позицией. Собака мировая!
  • 09 октября 2016, 07:29
  • zooropean

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
Вы меня извините, конечно, что не в тему, да и не в обиду вам будет сказано. Судя по первому фото у вас живет маленький грызун. Место для его проживания вы выбрали крайне неудачно: на подоконнике, под прямыми солнечными лучами + сквозняк + внизу батарея. Такое месторасположение домика крайне негативно для здоровья вашего питомца. Советую убрать его от прямых солнечных лучей, но не в темное место, и подальше от сквозняков. Конечно, малышу нужно найти теплое место, но сухой горячий воздух от батареи также вреден для здоровья грызуна. Рекомендую все это по своему опыту, т.к. уже много лет у меня в питомцах грызуны.
Извините, если обидела своим комментарием.
avatar

skakiller

  • 09 октября 2016, 22:13
+
У меня грызун живее всех живых грызун, если его эта красотка не разъяснит, он нас всех переживет и ядерную войну тоже. С чего вы взяли, что он живет на подоконнике?
avatar

zooropean

  • 10 октября 2016, 06:39
+
С чего вы взяли, что он живет на подоконнике?
Я ведь написала, что у меня сложилось такое впечатление, т.к. увидела на первом фото домик, стоящий на подоконнике. Если я ошибаюсь, и малыш в домике обитает не на подоконнике, то я только рада )) Здоровья вашему питомцу!
avatar

skakiller

  • 10 октября 2016, 08:40
+
это охотничий пес. надо найти группу охотников в вк, они заберут. Я взял бы но у меня велш полукровка, ревнивый очень.
avatar

Kotik99

  • 23 ноября 2016, 17:53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.