Рейтинг
+43.03
голосов:
14
avatar

Помощь бездомным животным  

Умирает кошка

На Чебрикова, между 36 общагой и высоткой, сбили кошку, оттащили на обочину и уехали. Кошка дышит. Может у кого есть возможность свозить к ветеринару.

Пропала собака в Адлере.

Потерялся годовалый азиат. Просьба откликнуться видевших, либо что то знающих о собаке.

Двум овчаркам нужна помощь

Вот такие два брата в этот вторник лежали прямо посреди дороги в Хосте, то ли не в силах куда-либо идти… то ли не надеясь ни на что ожидали своей незамысловатой участи. Если честно, то проезжая мимо, я подумала что одного сбила машина, а второй лежит рядом с ним, не желая оставлять брата в беде. Я просто не могу передать словами какие они истощенные… даже фотографии не передают в полной мере всю их худобу… это просто одни кости с натянутой шкуркой, они даже когда идут, немного шатаются… Итак о деталях — это оказались два брата восточно-европейской овчарки, им примерно месяцев 7, они очень адекватные и послушные. Их скорее всего где то держали запертыми, они абсолютно не уличные, в том плане, что не умеют выпрашивать еду и всячески ее добывать), в наш вольер заходить категорически отказались, да и на улице собака всегда найдет себе еду… Надежды что их кто то ищет даже нет… Так что пока мы забрали их себе, но содержать уже 7 собак для нас очень тяжело, поэтому мы очень надеемся что найдутся ответственные и добрые люди, готовые забрать их себе, только не на цепь. Так же приветствуется грамотная помощь в откорме этих собак (им нужны сейчас только хорошие питательные корма или нормальные продукты, не тухлятина и пустые корма вроде Чаппи, прошу меня понять правильно), может у кого то есть желание помочь. Пишите или звоните 8-988-144-96-38





( Читать дальше )
  • 20 августа 2015, 20:44
  • irina_v
  • 37

Рыжая красавица в добрые руки! (забрали)

Пристраивается в добрые и заботливые руки котенок, девочка. Малышке 3 месяца. Пушистая, мурчащая, рыжая красавица! Абсолютно здорова и готова переехать в свой новый дом к любящим хозяевам. Находится в Адлере на передержке. Обращаться по тел. 8-918-407-46-08, Татьяна.

Ребятушки, очень нужна ваша помощь!

Ребятушки, очень нужна ваша помощь!
У Жанны (домашний мини-приют), закончился корм!
Больше 35ти голов (в том числе 9 собак (трехлапый Диего там же)) голодные.

Очень нужна помощь финансовая или гуманитарная (крупы, мясо, сухой корм кошачий и собачий)!

Реквизиты:
СБ: 4276 3000 1186 2128 Сидорова Жанна А., номер телефона 8918 616 40 71 (карта к нему привязана)

Простые и удобные способы перевода денег на помощь для бездомных животных через Мобильный банк Сбербанка.
Итак, переводы с карты на карту Сбербанка. Для владельцев карт сбербанка эти операции можно осуществить простой отправкой СМС со своего мобильного телефона! Все что требуется для моментального перевода – номер телефона получателя, а номер карты получателя определится автоматически!
Обратите внимание, телефон получателя и ваш должен быть подключен к услуге «Мобильный банк».
где ПЕРЕВОД – команда операции;
903ХХХХХХХ – номер телефона получателя в десятизначном формате;
500 — размер перевода в рублях (до 8000 рублей).
Для подтверждения перевода проконтрольруйте верность введенных реквизитов операции: имя, отчество и первую букву фамилии получателя, а также сумму в присланном Сбербанком уведомлении, и отправьте код подтверждения на номер 900.
Выполнение операции занимает менее минуты! Переводы с карты на карту по номеру телефона являются бесплатными внутри отделения Сбербанка.

Пример:
ПЕРЕВОД 9186164071 1000
(команда) (номер) (сумма перевода)

Заранее спасибо всем, кто откликнется!




  • 24 июня 2015, 11:54
  • zooshtirlits
  • 4

Нашли собаку!

Здравствуйте! Вчера к нашему дому прибился очаровательный лабрадор, сразу видно домашний. Мы взяли его к себе. Если знаете эту собаку или являетесь владельцем — звоните! Нашли в районе улицы Куйбышева!
8-(918)-102-73-21 — Светлана

АВТОПРОБЕГ

НАРОД…
НАМ НУЖНЫ АКТИВНЫЕ ЛЮДИ… КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОМОЧЬ В ОРГАНИЗАЦИИ АВТОПРОБЕГА В СОЧИ…
ЭТО ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ РАССКАЗАТЬ О ВАЖНОСТИ СТЕРИЛИЗАЦИИ И ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ЛЮДЬМИ…
ТАКЖЕ СОБРАТЬ СРЕДСТВА В ПОМОЩЬ ДВУМ ПРИЮТАМ…
БИМУ И ХВОСТИКАМ…

У НАС ЕСТЬ УЖЕ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК… КОТОРЫЙ ОРГАНИЗУЕТ КОНЦЕРТ…
ЕСТЬ УЧАСТНИКИ--БАЙКЕРЫ…

НУЖНО БОЛЬШЕ УЧАСТНИКОВ И ОРГАНИЗАТОРОВ…

1 НУЖНО ПОЛУЧИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА ЕГО ПРОВЕДЕНИЕ… Т Е СХОДИТЬ В МЭРИЮ…
2 СОГЛАСОВАТЬ МАРШРУТ В ГИБДД…

ОСТАЕТСЯ ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ…

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС
ИЛИ ЗВОНИТЕ

8 918 308 90 22

vk.com/zooavtoprobeg

Убийца на колесах

У нас случилась беда!!! Недавно убили 4 наших собаки. Собаки были привиты и в ошейниках с нашим номером телефона (фото старые). 1.Ричарду лечили месяц травму лапы. Кожа и мясо были стёсаны до кости. Кололи, делали перевязки и прочее. Вылечили, но хромота осталась. 2.Катя. Очень умная и благородная собака. Была… Недавно стерилизовали её. 3,4. Два щенка-подростка, 5 месяцев примерно было… В 2-х месячном возрасте переболели энтеритом. Потратили много денег на лекарства… выходили… Одного собирались пристроить в частный дом… У нас есть свидетели! В собак стреляли, потом они бились 20 минут в агонии от удушения. Катю с щенками бросили в «Газель», гос. номер М 145 ТК 161 рег. Ричард побежал, но недалеко… упал… мучался… И его закинули в эту же газель. Как уже известно, это живодёр Юра. Его автомобиль часто стоит на ул. Пластунской возле городской ветклиники.
Выяснили и заказчика. Это директор адлерского кладбища — Белов Александр Анатольевич.


( Читать дальше )
  • 14 мая 2015, 11:41
  • Flash-Ka
  • 30

Очень нужна помощь!

Срочно!!! В связи с недавним трагическим происшествием (убили 4 наших собаки), нам нужно как можно быстрее достроить приют, чтобы спасти как можно больше жизней! И мы решили в первую очередь не достроить вольеры, а огородить территорию сеткой, чтобы сделать загон и перевезти туда хотя бы тех животных из наших «будок», которые находятся в наибольшей зоне риска. Нам очень-очень нужны: сетка заборная, проволока и железные столбики. Может у кого есть?? Или опять же денежные средства на их приобретение. Наша карта Сбербанка: 6761 9600 0192 8281 77.
Тел. 8-918-308-09-47
  • 13 мая 2015, 09:35
  • Flash-Ka
  • 6

нужна лактирующая кошка или заменитель кош. молока - где взять??

Кошка, наверное, предпочтительней. Или кто может быть знает, где продают зам кош молока?
  • 10 мая 2015, 07:54
  • ktoto
  • 6

Бронируем заботливые ручки. Нашел хозяев!

Бронируем заботливые ручки для очаровательного малыша- черненького мальчика. Отдать смогу через 2 недели, как окрепнет. Мама-кошка очень красивая, приезжайте на смотрины.
Телефон 8-952-813-93-66 Ольга

Нашлась собака!

Видно что домашняя добрая, красивая, ласковая, отзовитесь!!! Нашли на водораздельной, забрали в подьезд, накормили напоили сидит в подьезде пока никто не выгнал, очень милая собака, кобель, хозяева где вы? забрала бы домой но у самой собака...

( Читать дальше )
  • 24 апреля 2015, 23:35
  • Koval
  • 12

Найдена собака. Порода предположительно русский той.

Девочка. Видно, что собака домашняя, ухоженная. Спокойная, ласковая, не гавкучая. К туалету приучена.

Ответственный охранник ищет дом

Если вы живете в частном доме и ищите надежного охранника, обратите внимание на щенка-подростка Кузю. У него была поранена лапка, но сейчас он идет на поправку, весел и активен. Щенок прошел всю необходимую обработку. Ищем надежных и ответственных хозяев.