Из центра на море

Всем привет! Уверен, что у каждого найдётся десяток подобных примеров в своей жизни. А у некоторых, гораздо более значимый, чем тот, о котором пойдёт речь в данном видео. Знаю, что подобная иллюстрация лишь малая крупица в огромном потоке великих дел – совершаемых более умными и сложными индивидами нашего общества. Возможно вы со мной не согласитесь. Надеюсь, что о смысле мы поговорим в следующем топике.



Благодарю за внимание!
  • +51
  • 13 сентября 2017, 12:48
  • CAMOKBACOB

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
А, если телефон повернуть, то гораздо больше пейзажа влезет.
Хотелось бы обратить внимание автора :-)
avatar

Pablo

  • 13 сентября 2017, 14:30
+
+1
Позитивно! Красиво под водой! Автору +.

Я вот тоже дома вчера седел, сидел… Смотрю на люстру в зале, а там летняя мошкара сушёная, ну с десертную ложку то наберётся. А скоро тёща приезжает. Сниму плафон, думаю, да помою…
Снял, а там две люминисцентные лампочки… Одна аж в 2010 году установлена, я тогда их маркером метил, интересно было сколько они проживут, новинка была.


А у меня уже новые светодиодные припасены… Светят не хуже. Дайка, думаю, возьму этих старушек ртутных, да отправлю их на благое дело — в подъезд. Одну на этаже соседям вкрутил, они всегда ждут когда им РЭО-7 заменит… Вторую — в парадной, под козырьком. Посмотрим, на сколько хватит…

Совести соседей…
avatar

inki

  • 14 сентября 2017, 11:19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.