Что интересного было на прошедшей в субботу романтической ИГРОТЕКЕ?

Играли, играем и будем играть дальше в отличные настольные игры! =)


В прошедшую субботу прошла очередная бесплатная игротека от «Мира Хобби» и «Кидай Кости». На этот раз наш выбор пал на небольшую и уютную кофейню «Мон Пари» — место, известное многим изысканным интерьером и романтической обстановкой.



Чем же запомнилась романтическая игротека?


Главный момент: уже через 1,5 — 2 часа после начала зал кафе заполнился под завязку. =)



Нельзя ни отметить масштабную баталию в «Игру престолов»! В этот раз в битве за земли Вестероса схлестнулись 4 игрока: Антон, Иван, Карен и Егор — Грейджои, Старки, Ланнистеры и Баратеоны, соответственно.



В этой партии Грейджои решили заключить союз с Ланнистерами и выступить против северян Старков. Что оказалось для них крайне губительным. Наступление на позиции Ивана пошло практически сразу…



Правда, итог партии оказался неожиданным — победителями оказались Ланнистеры, которые не провели ни одного сражения за все время игры. С чем мы их и поздравляем!

Участники сражения: будем рады увидеть Ваши комментарии по поводу проведенной партии!

Какие еще игры пользовались спросом на игротеке?

В игре «Картахена» мы решили опробовать новые правила: Тортуга — когда успех партии зависит от умения логически просчитывать ходы, а не от слепого везения.



Ребята сыграли партию в знаменитых «Колонизаторов» — игру про заселение острова Катан. Торговля, общение, строительство дорог и поселений, а также борьба с коварными разбойниками длились около 2ух часов… Но в итоге победителем оказалась Анастасия, ставшая настоящим монополистом по добыче дерева.



В этот раз на игротеке снова было много детей, которые пришли поиграть на игротеку вместе со своими родителями! С криком: «Эй, ухнем!» они грузили машины мебелью в игре «Грузи и вези!»



Другие развлекались, играя в популярные «Черепашьи бега»:



И конечно же эта игротека, как и прошедшие, не обошлась без партий в «Свинтуса»!



Гости из славного города Самара кормили зверушек в «Счастливой ферме».



А в игре «Бэнг!» появился действительно зажиточный Шериф, который в итоге и выиграл! Разбойникам и ренегату было не по себе. =)



В общем...

Как и на прошлых игротеках, в кофейне «Мон Пари» игроки «от мала до велика», девушки и мужчины, дети и взрослыезнакомились с новыми людьми, получали положительные эмоции и выигрывали в честной борьбе! =)

«Дни настольных игр» продолжаются. Поэтому ждем всех желающих хорошо отдохнуть на нашей следующей бесплатной игротеке (в эти выходные), информация о которой появится завтра!

Ждите информации в ближайшее время и ищите вот такие плакаты на входе в кафе города:



Есть вопросы?
Звоните: 8(962)88-55-469
Пишите: throwthedicebox@gmail.com

P. S. по традиции ВСЕ фотографии с игротеки можно посмотреть «В контакте».
  • 09 июля 2012, 17:03
  • throwthedice

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.