Подскажите как поступить?

Доброго времени суток. Суть проблемы такова, являюсь абонентом «Ростелеком» adsl Int. За последние три недели с соединением творится не понятно что, разрывы постоянные, скорость статична и т.п. Звонки и обращения в службу сервиса результата не принесли. Подскажите толкового провайдера интернета в Сочи, чтоб работал без сбоев, район Макаренко, оптика тоже сойдет. Заранее благодарен.
  • -4
  • 05 марта 2013, 21:17
  • sochinec198010

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
У всех провайдеров сейчас проблемы с интернетом! Ибо идет стройка(то там кабель срежут, то дом без света оставят(который питает технику для интернета)) И по этому, я советую билайн или даготел!

Рос телеком(давно умер для меня) дозвониться туда не вариант! почти при любом раскладе! Обслуживание..........<-----тут цензура!!! Давно пора их в черный ящик!

Билайн_В последнее время стал радовать(3 года на нем сижу) Когда интернет слитает(кабель вырвали или света нет в домах) дозвониться в тех поддержку от 20 минут до 2х часов! НО ДОЗВОНИШСЯ 100%, Они тебе расскажут(полностью) в чем причина и когда исправят! (это хоть радует) А если еше попросить *расчитать за то время когда небыло интернета* они без проблем зачисляют деньги в твой личный кабинет! Приятные тарифные планы (мне лично 650 рублей) хватает за глаза и уши, качаеться все шустро… и большой + Это Макаренко треккер (тоесть тот же самый торент) но там допустим фильм 30 гигов весит (скачаеться за 20 минут) с внешки ты будеш тянуть ну пол дня (при хорошей скорости)

Даготел(новая компания) Все его хвалят, те кто на нем сидят очень рады! Но у них проблема в досутпах к домам! Тоесть они подключают не все дома(а где у народа есть связи с домкомом) Тоесть, нужно отзвониться в даготел и спросить: В моем доме есть интернет от вашей конторы или нет)

Вот и решай сам… что понравиться то и выбирай =)
avatar

Exsel

  • 07 марта 2013, 00:52
+
Вчера стал первым обладателем Дагтелеком в доме.Всё устраивает.Звонок в техподдержку в течении минуты.Район Мамайка.
avatar

sushi

  • 07 марта 2013, 08:17
+
Ростелеком лагает по вечерам на адсл или только у меня?
avatar

6SIN6

  • 07 марта 2013, 10:39
+
Ну вот… только йоту захотел поменять на Ростелеком… )
avatar

adlergold

  • 17 марта 2013, 08:36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.