Графический дизайн для Инстраграм, созданный своими руками

Crello — инструмент графического дизайна. Графический дизайн Crello предоставляет вам шаблоны оформления инстаграм, а также в Facebook, Instagram, Twitter, а также для создания собственных предложений, плакатов, визитных карточек или даже логотипов. Вам не всегда нужно обращаться с этим к графическому дизайнеру. Crello поможет даже новичку. Он интуитивно понятен, прост в использовании.



Crello — еще один онлайн-редактор, созданный по образцу популярной программы. Однако у него есть большое преимущество среди подобных программ. Сервис — позволяет создавать анимированные сообщения всего за несколько минут. Просто выберите нужный шаблон, отредактируйте его элементы и сохраните / загрузите как видео или gif. До недавнего времени Crello был доступен бесплатно, теперь, чтобы иметь возможность скачивать анимированную графику, необходимо перейти на платный тариф, в бесплатной версии на проект наносится водяной знак. Кроме того, в этой программе можно было создавать анимацию и обложки для Facebook.

Это правда, что другие сервисы также позволяют создавать анимированные сообщения, но эта опция по-прежнему работает в бета-версии в платном плане. Его функции очень ограничены, и они позволяют анимировать только набранный текст. Crello имеет обширную библиотеку шаблонов, которые можно использовать в бесплатной версии. Помимо шаблонов с фотографиями, вы найдете графические шаблоны с иллюстрациями, которые, безусловно, менее популярны и поэтому их легче выделить.

Возможности Crello:

  • Широкий выбор шаблонов для разных типов публикаций в социальных сетях. В том числе новинка — создание анимированных изображений.
  • Обширная библиотека готовых элементов, некоторые доступны за дополнительную плату.
  • Возможность редактирования фото прямо в программе.
  • Возможность добавления собственных шрифтов, фирменных цветов, логотипов.

Ценовые планы:
Free — Forever Free — создание графики с использованием библиотеки шаблонов и надстроек, добавление водяных знаков в анимированные посты.

Платный — от 7,99$ — неограниченное использование всех функций Crello, доступ ко всем анимированным форматам, загрузка графики без водяных знаков, возможность изменять размер проекта.
В Crello, помимо бесплатных элементов, можно использовать платные надстройки по цене 0,99 доллара за штуку. Такой компонент лицензирован для многократного использования, а это означает, что после покупки его можно использовать в нескольких проектах.
  • 0
  • 17 июня 2021, 14:58
  • anick

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.