Фильмы, которые обязательно следует посмотреть в новогодние праздники

Вполне естественно, что поклонники кино все время следят за новинками, стараясь не пропустить интересные для себя фильмы. Сегодня, если кого-то интересует вопрос, какие фильмы фэнтези можно посмотреть во время новогодних праздников, проще всего воспользоваться специализированным сайтом, где каждый человек сможет подобрать что-то на свой вкус.

«Эспен в королевстве троллей» по ссылке https://www.ivi.ru/watch/190595/trailers.

О чем: королевская дочь не намерена подчиняться отцовскому желанию и выходить замуж, так что она осуществляет побег. Сын бедного фермера Эспен собирается искать принцессу, чтобы избавить от нищеты свою семью и изменить жизнь к лучшему, но его братья считают, что девушка обязана достаться в качестве подарка им. Однако самой главной неприятностью является попадание девушки к горному королю в лапы, пока его существование длительное время ставили под сомнение.

Кому смотреть: любители приключенческих фильмов в мире фэнтези обязательно порадуются такому фильму.



Фильм «Сторожевая застава», который вы найдете по ссылке https://www.ivi.ru/watch/165495/trailers.

О чем: однажды ученик школы Витя решил пойти со своими друзьями в горный поход. Тогда же случается необычное солнечное затмение, которому удается открыть портал во времени. Таким образом, Витя попадает в 1120 год. Оказывается мальчик на заставе, которая обороняет от половцев Киевскую Русь. Ему придется сражаться со злом вместе с тремя богатырями, а также найти метод для возвращения домой. Но это будет очень трудно.

Кому смотреть: такой фильм придется по душе, как детям, так и их родителям.



«Большой и добрый великан».

О чем: в этой истории рассказывается о маленькой Софи, которая однажды увидела великана. Он по ночам дул в окна детских комнат, чтобы детям снились хорошие сны. Софи и великан подружились, и стали вместе бороться против злых великанов, которые присылают кошмары.

Кому смотреть: дети не смогут остаться равнодушными к такой истории, и родители тоже с удовольствием посмотрят этот добрый мультфильм.


«Пит и его дракон».

О чем: рассказывается о мистере Мичеме, которые часто рассказывал детям сказки о злом драконе, живущем на севере. Его дочка Грейс не верила ему, но только до тех пор, пока не познакомилась с мальчиком Питом, который живет в лесу вместе со своим другом огромным зеленым драконом Эллиотом. Теперь Грейс во чтобы то ни стало хочет разгадать загадку Пита, узнать о нем всю правду, а также о таинственном драконе, о котором так много говорят.

Кому смотреть: Любители фэнтезийных историй про драконов вряд ли смогут пройти мимо этого фильма.

  • +62
  • 31 декабря 2017, 15:18
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии