Строители "Дублёра" и инфраструктура города или "слон в посудной лавке"

Сколько уже было написано и сказано о строителях которые ведут себя как захватчики.Складывается впечатление, что горе-строители объявили войну инфраструктуре города: то электрические сети уничтожают, то рвут водопровод, уничтожают дороги, не говоря о наболевшем — бесконтрольное уничтожение зелёных насаждений.
Очередной «подарок» прилетел от строителей дублёра Курортного проспекта.На улица Фабрициуса повреждён водовод идущий от реконструируемой котельной на Фабрициуса к ТЭС на Объездной.По словам местных жителей трейлеры с техникой строителей дублёра весом в несколько десятков тонн раздавили колодец и трубу.Мало того что вода течёт уже несколько суток, так никто не хочет устранять последствия аварии.



На видео видно, что колодец раздавлен и засыпан землёй.Поражает откровенный пофигизм строителей и чиновников.В вовремя Форума, улица Фабрициуса стала практически «дорогой жизни» и весь этот автотранспорт горожан разносит эту грязь по городу, особенно смешно это выглядит на фоне того, как власти «вылизывали» центральные улицы Сочи.


Вот ещё одно болото на Фабрициуса.Ливнёвка забита грунтом, который оказался на дороге после работ тех же строителей дублёра.И эта жижа омывает проезжающие машины горожан и разносится так же по всему Сочи.Ну и вот собственно часть «олимпийской» техники, которая «осчастливила» улицу «Фабрициуса.

  • +9
  • 18 сентября 2011, 12:51
  • Skif

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
Европейские чиновники и экологи давно бы из строителей душу вытрясли, но у нас страна особого пути: «Испоганить и про*рать».
avatar

Skif

  • 18 сентября 2011, 14:54
+
Не лучшая картинка за ж/д вокзалом с душком фекалий…
avatar

romashKAL

  • 18 сентября 2011, 15:06
+
Интересно, чей райончик (депутатов имею в виду)?
avatar

AlisaObychnaya

  • 18 сентября 2011, 15:40
+
По-моему светлановский избирательный округ: Кагосян, Селезнёв, Игнатосян.
avatar

Skif

  • 18 сентября 2011, 16:09
+
Да уж командочка у них подобралась! ))))
avatar

KOTIK

  • 18 сентября 2011, 16:20


+
Да местные депутаты вообще не только никто, но и нечто.Дублёр-дорога федерадьная.Кто и что у них спрашивает.Когда на «кону „такие деньги, причём тут жители.Эка невидаль труба.Зато водокачка и кочегарка просят деньги на реконструкцию.
avatar

ogogo

  • 18 сентября 2011, 18:46
+
Спешка, халтура, спешка, халтура… Надо успеть проложить трассу для доставки «олимпийских» грузов из Европы. Стройматериалы, балласт — это всё можно морем и отчасти железной дорогой. Этот вопрос решен. Но аппаратура, оборудование — это всё грузы, которые по законам логистики проще всего без перевалок — от ворот изготовителя до места непосредственной установки.

А для этого — автотранспорт… А как он проедет через Сочи? Ведь с круглосуточным рёвом пойдут вот-вот десятки тысяч грузовиков из Европы. Над центром города, когда-то бывшего тихим, зеленым курортом.

Для этого «дублеры» срочно лепятся. Главное — «олимпиада». Что останется городу после этого?..
avatar

gevladi

  • 18 сентября 2011, 19:45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.