Начал работу обновленный сайт Сочинских электрических сетей

25 марта начала работу обновленная версия официального сайта филиала ОАО «Кубаньэнерго» Сочинские электрические сети.

При разработке нового дизайна портала акцент был сделан на создании наиболее простого интерфейса. В частности, самая актуальная на сегодняшний день информация для потребителя, касающаяся плановых отключений электроэнергии, вынесена на главную страницу и максимально удобна для просмотра. Новый сайт также можно использовать на мобильных телефонах и планшетных компьютерах.

Появился и ряд других нововведений.

Во-первых, портал Сочинских электрических сетей интегрирован с популярными социальными сетями: Facebook, Twitter и ВКонтакте. Теперь любой желающий сможет получать оперативную информацию о плановых и аварийных отключениях, а также читать новости компании в удобном для себя формате.

Во-вторых, появился раздел видео, где можно посмотреть новые телесюжеты о деятельности филиала, в том числе, узнать о ходе работ по строительству и реконструкции электроэнергетических объектов Сочи и других мероприятиях. Филиал также планирует начать выпуск собственного видеоблога.

Помимо этого, сайт содержит раздел «обратная связь», где можно будет получить информацию о работе предприятия, а также задать вопросы специалистам.

Ряд разделов сайта Сочинских электросетей в ближайшее время будет дополняться информацией. В этой связи пресс-служба филиала будет рада услышать мнения и пожелания сочинцев по улучшению работы Интернет-ресурса.
  • +40
  • 25 марта 2013, 12:16
  • sochielektroseti

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
+4, но только для того, чтобы инфа все-таки появилась на главной. А так сомневаюсь, что изменения сайта положительно повлияют на энергоснабжение города и оперативность информации. Вы лучше свой кол-центр разговаривать научите и давать людям достоверную информацию, а не «позвоните через 2 часа»
avatar

Nordeastwind

  • 25 марта 2013, 12:35
+
полностью поддерживаю.а то вчера какая то девушка-Саша весь день мозги пудрила.технологическое нарушение, специалисты работают и т.д.мне инфа нужна а не отмазки!!!
avatar

Zloy

  • 25 марта 2013, 13:26
+
И вопрос по существу: А что на 25, 26,27 марта без света останется/остался только Адлерский район, исключительно в одно время и одни и те же улицы, так: Отключения
Сочувствую Адлеру
avatar

Nordeastwind

  • 25 марта 2013, 12:39
+
А что ж 23.03 не работал ??? Было б что написать в субботу…
avatar

mashaivanova

  • 25 марта 2013, 12:59
+
Ну, все — первый этап модернизации пройден.
avatar

Robert

  • 25 марта 2013, 13:01


+
Пора обращаться за очередной дотацией, деньги освоены:
1. колцентр — 1 штука
2. сайт модернизированный — 1 штука.
avatar

Nordeastwind

  • 25 марта 2013, 13:13
+
Я тоже плюсанул, только не понял, есть ли возможность у читателей добавлять на карту обесточенные улицы?
avatar

Zlodei

  • 25 марта 2013, 13:14
+
Теперь любой желающий сможет получать оперативную информацию о плановых и аварийных отключениях, а также читать новости компании в удобном для себя формате.
Каждое утро теперь должно начинаться с посещения сайта чтобы оперативно отслеживать — а не отрубят ли планово свет на улице и если таки да — заранее успеть подготовиться.
Прекрасно.
Про аварийные, правда, не допонял — отрубается свет, как правило отрубается связь (выделенка Билайн), отрубается комп (потому что нету света) — и? Отрубается городской телефон, если не от сети.
С другой стороны как продумано все же — хочешь получить оперативную информацию обо аварийном отключении — покупай ноут, покупай беспроводной модем, смарт, наконец, планшетник, на худой конец допотопный стационарный телефон, который работает только от телефонного провода.
avatar

Robert

  • 25 марта 2013, 13:36
+
Да это информационная война. Не хочется играть в одни ворота. Теперь нас эл.сети будут обрабатывать на этом сайте информационно. Крякнет где нибуть кабельная линия — пока найдут повреждение, пока раскопают, пока отремонтируют. Всё это время нас будут утешать и обешть нам свет на этом сайте.
avatar

igor424

  • 25 марта 2013, 20:29
+
Шикарно.
Захожу на сайт и в этот момент в районе
вырубается свет, а соответственно, и проводной интернет (((
Бесперебойник жалобно попискивал отсчитывая секунды.
ул.Чехова. С 14 до 18 не было света.
На сайте какая-либо информация отсутствует (((
Ни о причинах, ни о предполагаемом времени включения,
ни о результате проделанной работы…
И зачем тогда он нужен, этот сайт «Кубаньэнерго»?
avatar

illari

  • 25 марта 2013, 20:54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.