На Клубничной снова сухо и не пахнет :)

В течении нескольких месяцев жителям Клубничной приходилось буквально плыть по канализационным рекам, которые текли вниз по улице. Дорога превратилась в зловонный водоем по вине организации «Тоннельдорстрой» — строители сбрасывали хозяйственно-бытовые воды по трубам прямиком в ливнёвку. Она, естественно, от этого забилась, и «ароматная» водичка «вышла из берегов». По просьбе жителей, сотрудники МУП г. Сочи «Водосток» выехали на место и прочистили ливнёвку. Строители, в свою очередь, тоже пошли на встречу: они отвели трубы из нашего колодца и, наконец-то, подключились к системе хозяйственно-бытовой канализации.







  • +32
  • 18 июля 2013, 11:06
  • MUP-Vodostok

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Недавно видел как они чистили ливневку на ареде под мостом, из колодца достали: покрышки, какие то куски досок, и даже целое колесо вместе с диском, и еще кучу всякого хлама. Надеюсь после прочистки там не будет такого озера собираться.
avatar

gvozdY

  • 18 июля 2013, 11:24
+
Подтверждаю. Сам хотел поблагодарить ребят за работу, т.к. Был автором топика об этой проблеме. Молодцы- Водосток единственная организация которая обратила внимание на нашу проблему. Спасибо и зам. Главы города имя незапомнили к сожалению, который лично выезжал на место и контролировал процесс лично. Еще раз всем спасибо от жителей наших домов.
P.s. А вонь все-таки осталась, обещали поливалкой пройтись, так и не приехала!
avatar

Sochinetc

  • 18 июля 2013, 11:32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.