Воду получили? А куда дели?

В очередной раз наше любимое Правительства \ и кто его назначил \ позаботилось о нашем благополучии. Правительством принято Постановление № 776 от 04. сен. 2013 г.- " Об утверждении Павил организации коммерческого учёта воды, сточных вод".

В нём, в частности, сказано- Настоящие Правила распостроняются на отношения, возникшие при предоставлении коммунальных услуг… в т. ч. при исполнеии ПП № 354 от 06. 05. 2011г. Сейчас водотведение \ или — канализование\ определяется как сумма показателей х. и г. воды по прибору учёта. Но количество на входе не всегда равно количеству и на на выходе. В подвале протекают трубы, или ОДР. А ведь есть и доморощенные Кулибины. Поэтому и будет установлен прибор и на выходе. Правда установка индивидуальных приборов учёта, на настоящий момент не предусмотрена. Предполагается, что установкой общедомовых приборов учёта на выходе займутся РСО, однако за счёт собственников. Ибо это является общедомовым имуществом, как и приборы учёта х. и г. воды, и отопления, установленные на входе.
  • +18
  • 14 сентября 2013, 19:05
  • ogogo

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Уже очень скоро тотальный контроль! Встречайте во всех многоэтажках страны!
avatar

jonny

  • 14 сентября 2013, 20:23
+
Дебилизм крепчает. Решили мочу с калом посчитать? Тогда им нужно сумки с покупками еще проверить, кто сколько купил и в дом занес. Совсем у них крыша поехала.
avatar

Rub

  • 14 сентября 2013, 23:38
+
однако за счёт собственников.
Неудержимое желание прокатиться за счет собственников скоро приведет к тому, что собственники к чертовой матери сметут хитро*опое
любимое Правительства
avatar

bakc

  • 15 сентября 2013, 01:35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.