В преддверии Олимпиады

В преддверии Олимпиады сочинские службы ЖКХ так тщательно заботятся о чистоте города, что уже целую неделю по ул.Клубничной, прямо на дороге, валяется куча мусора, до которой никому нет дела. Бродячие собаки завершают создание чистоты в городе — разгрызая все пакеты. А ведь каждый день мимо этой кучи мусора проезжает машина САХ.
2 фото
image

2 изображения

  • +39
  • 05 февраля 2014, 23:21
  • irina-kovaluk

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
Сегодня со старой дороги съезжал к тоннелю ( Ахун). Так на старой дороге такой срачь!!! Особенно сразу после бензоколонки, за поворотом. Там стояла техника, вагончики, а сейчас просто всё в дерьме и старых бочках.
avatar

Stojn

  • 06 февраля 2014, 00:20
+
А ведь каждый день мимо этой кучи мусора проезжает машина САХ.
Вы наверно не правильно понимаете ситуацию. Машины САХа забирают мусор в специально отведенных местах. А за каждой свиньей мусор собирать, САХ не при чем.
avatar

Pasechnik

  • 06 февраля 2014, 00:23
+
Хоршие свиньи, цивильно-олимпийские! Свой срач складывают в голубые пакеты возле дороги!
avatar

kvazimodo

  • 06 февраля 2014, 02:15
+
Бродячие собаки завершают создание чистоты в городе — разгрызая все пакеты.
А их что, еще не всех утилизировали?
avatar

akosivchenko

  • 06 февраля 2014, 08:51
+
работники САХа дают насладиться в полной мере свиньям, на свинячившим!!! Сами на свинячили, сами и любуйтесь.
avatar

ZarazaizDagomysa

  • 06 февраля 2014, 09:01


+
Это что САХ насвинячил? Думаю нет, спецальных контейнеров нет рядом. Вот ту свинью кто тут мусор выбрасывает надо наказать, а это и есть сами жители района. САХ попросить убрать или всем районом за своим же районом присмотреть и порядок навести.
avatar

sochilovz

  • 06 февраля 2014, 09:34
+
Эти пакеты с мусором лежат на Клубничной уже шесть дней. Их оставили волонтёры, которые собирали мусор вдоль железнодорожного пути и вынесли с железки мусор к дороге, чтобы его убрали машины САХа. Но машины так и не едут. Управляющие компании оборвали телефоны им названивая и требуя убрать мусор, они обещают, но мусор пока так и лежит, а пёсики его, разрывая пакеты в поисках чего интересного, разбрасывают.
Чиновники из администрации, я понимаю, что ваш шеф Пахомов сейчас занят олимпиадой и городом не занимается, но вас никто от ваших обязанностей не освобождал. Поэтому, давайте, не расслабляйтесь, работайте. А то придётся в район Клубничной по второму разу волонтёров присылать, чтобы они опять этот же самый мусор собирали.
avatar

cocon

  • 06 февраля 2014, 18:53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.