Резервация "Малый Ахун"

Регулярно от жителя Малого Ахуна, бывшего кандидата в депутаты Ирины Лавринович, появляются топики о незаконном строительстве в данном микрорайоне.

Но то, что не касается строительства -тишина. Вот уже пошли третьи сутки, как район сидит без света, городу наплевать, потому как обслуживает данный район ООО «Хоста». Работникам ООО «Хоста», с их слов тоже наплевать, так как их рабочий день заканчивается в 18-00. МЧС считает то, что несколько тысяч жителей трое суток сидят без света, этот не их дело.

А всего лишь необходимо поставить муфту в пробитом кабеле, работа занимает максимум два-три часа двумя рабочими.Кроме того в течении месяца дважды с 9-00 утра и до 14-00 дня в связи с велогонками перекрывалась единственная дорога связывающая поселение с цивилизрванным миром. Возможно кто-нибудь отреагирует наконец то в связи с ЧП в районе Малый Ахун!!!
  • +34
  • 21 марта 2016, 18:22
  • Privetic

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
Непонятно, о чем речь… То ли об Ирине Лавринович, которая никак муфту не поставит на пробитый кабель, то ли о бессердечном МЧС, то ли о велогонке, которая перекрыла выход в цивилизацию целому району…
avatar

magnolia2013

  • 21 марта 2016, 20:30
+
Регулярно от жителя Малого Ахуна, бывшего кандидата в депутаты Ирины Лавринович, появляются топики о незаконном строительстве в данном микрорайоне.

Но то, что не касается строительства -тишина. Вот уже пошли третьи сутки, как район сидит без света

Имеется ввиду, что оппозиция у нас строго там, где пахнет деньгами — где можно что-то отжать или кого-то пошантажировать. Вопросы же не денежные оппозицию не волнуют, точно также Ира Сара Конор тихо самоустранилась от этой бытовой проблемы. И не она одна, вместе с ней отстранились господа коммунисты, товарищами их никак не получается назвать, т.к. отстаивают они или интересы буржуев, или свои собственные кресла. Из чего можно заключить, что депутаты от оппозиции вообще ничем не отличаются от депутатов Едра, только последние сидят в креслах, а первые стремятся в них сесть.
avatar

DoctorAngelicus

  • 23 марта 2016, 00:57
+
Вы немного не правы, кидая все в одну корзину. Незаконное строительство и пробитый кабель — это две совершенно разные проблемы. И решать эти проблемы надо разными путями. Вот с незаконным строительством нельзя бороться, просто обратившись в кабинет к чиновнику. А пробитый кабель можно отремонтировать, просто позвонив в аварийную службу. Собственно, проблема с кабелем уже решена. И, как видите, без участия оппозиции или правящей партии. И если борьба с незаконным строительством — это по-Вашему отстаивание интересов буржуев или собственного кресла, то могу предположить, что интересы буржуев в этом направлении совпадают с интересами граждан.
avatar

magnolia2013

  • 23 марта 2016, 09:48
+
А этим точно УК должна заниматься, а не энергосбыт?
Кстати, рекомендую поменять ООО Хоста на другую УК, например РЭО 16
avatar

Ivan_Ivanovich

  • 21 марта 2016, 22:21
+
Уже все нормально. Машина с генератором стояла с воскресенья у д.№16.
Вчера свет отключили в 22.49, дали ночью, уже стабильно, без поддержки генератора.
avatar

nalimgord86

  • 22 марта 2016, 08:02


+
+1
И то что велогонка прошла — только в плюс развитию спорта.
А вот то что ни аптеки, ни банкомата, ни «Магнитомаркетов» нормальных нет, вот где беда.
avatar

nalimgord86

  • 22 марта 2016, 08:04
+
+1
да уж. виноваты госдеп и лавринович.
avatar

Wing

  • 22 марта 2016, 10:54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.