Сочинский водоканал примет участие во встрече блогеров с теми, от кого зависит решение проблемы аварий водовода на Медовой

Сочинский водоканал поддерживает инициативу участников сайта «Привет Сочи», предложивших провести встречу блогеров с представителями всех организаций, имеющих отношение к решению проблемы аварийного водовода диаметром 800 мм в районе улицы Медовая.
Из-за оползневых процессов, вызванных строительством в месте пролегания водовода масштабного жилого комплекса «Курортный», здесь происходят аварии, из-за которых всякий раз без водоснабжения остаются жители Хосты, Кудепсты и части Адлера. С начала 2016 года случилось уже 13 аварий.



Блогер sochiadler предложил собраться непосредственно на месте аварий представителям администрации города Сочи, являющейся собственником данного водовода, Сочинского водоканала, эксплуатирующего водовод в соответствии с договором аренды, застройщикам жилого комплекса «Курортный», депутатам Городского собрания Сочи, сотрудникам СМИ и блогерам. Предложение было поддержано очень многими жителями города. Встреча назначена на четверг, 12 мая, на 14.00.


]Главный вопрос, который интересует блогеров и журналистов, представляющих интересы страдающих от аварийных отключений десятков тысяч жителей Сочи: какие меры должны быть предприняты, чтобы аварии на этом водоводе прекратились?

Сочинский водоканал примет участие в этой встрече. Предприятием сейчас проводятся работы по укреплению грунта на оползневых участках, восстановлению и укреплению водовода. Кроме того, при возникновении очередной аварийной ситуации, водоканал тратит силы и средства на её скорейшую ликвидацию.

Желательно, чтобы в данной встрече приняли участие и застройщики ЖК «Курортный», и представители администрации Сочи, и депутаты Городского собрания. ">
  • +91
  • 05 мая 2016, 17:18
  • water

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Блогер предложил сегодня вроде собраться?
avatar

svinstvunet

  • 05 мая 2016, 17:43
+
+6
Ждём на встрече всех ответственных и заинтересованных лиц.Если все стороны соберутся в одном месте, то возможен конструктивный диалог и решение сложного вопроса.
Блогеры и др.потребители, заинтересованные в решении вопроса обязательно подходите.
avatar

sochiadler

  • 05 мая 2016, 18:39
+
при возникновении очередной аварийной ситуации
А что мешает водокачке установить виновного и предъявить возмещение на потраченные
силы и средства на её скорейшую ликвидацию.
avatar

ogogo

  • 05 мая 2016, 20:04
+
Хоршая новость! К тому времени и очередная авария должна случится. Представители власти вряд-ли придут, нужно подумать как их туда пригласить.
avatar

HMEL

  • 05 мая 2016, 20:48
+
Уже пригласили.Всех кого только можно.Придут или нет? Ответственные собственники проблемного имущества придут, временщики не придут.
avatar

sochiadler

  • 05 мая 2016, 21:32


+
Так у нас вся власть в городе временьщики, за 31 раз ни разу не обозначились, вообще никак.
avatar

HMEL

  • 05 мая 2016, 21:38
+
Это да.
avatar

sochiadler

  • 05 мая 2016, 21:48
+
+2
Уже пригласили.Всех кого только можно.Придут или нет?
Придут журналисты и фотографы.
Поржать, и посмотреть на то, как вас порвёт в дискуссии водоканал. Как тузик грелку.
avatar

bescker

  • 06 мая 2016, 17:05

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.