До 31 октября действуют льготные условия погашения задолженности перед ООО "Сочиводоканал"

Уважаемые абоненты ООО «Сочиводоканал»!

В случае полного погашения задолженности до 31 октября 2016 года, ООО «Сочиводоканал» не будет к Вам предъявлять требование по оплате пени за просрочку платежей.

Обращаем внимание, что данная мера направлена исключительно на стимулирование платежной дисциплины и помогает Вам существенно снизить риски по неоплате задолженности (судебные издержки, затраты на введение ограничения подачи услуг, отрицательная кредитная история и др.).

В случае невозможности одномоментного погашения задолженности, мы готовы рассмотреть для Вас индивидуальную схему реструктуризации долга — заключение рассрочки платежей.

Данные льготные условия действуют ограниченное время, по 31 октября 2016 года включительно. Уже с 1 ноября нужно будет оплатить не только долг, но и пеню.

Телефоны отдела расчетов ООО «Сочиводоканал»: 2548-855, 2548-720
  • +32
  • 25 октября 2016, 19:11
  • water

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
у меня 20 руб. пени, т.е. просто за воду оплачу и спишите сами? или надо еще к вам идти просить перерасчет?
avatar

Shilo

  • 25 октября 2016, 20:42
+
извините что вопрос не по теме,
но я никак не могу понять и меня это терзает не первой год.
Скажите Water, почему количество канализированной воды обязательно всегда равно сумме потребленной горячей и холодной воды ?
-а если я полил цветы?
чтобы не нарушать отчетности нужно вылить в канализацию собранную на дожде воду

-а если я пописал на работе?
как тогда? нужно доплатить водоканалу ?? ведь канализировать больше воды чем затрачено по входному счетчику

-я сварил суп, и не съел его дома, я в тихую залил его в банку и скушал в обед на работе и испортив вам показания.

— а если часть воды ушло на потоотделение моим организмом в летнее время, или после тренировки? как мне не нарушать отчетность? Я же опять потрачу на канализацию меньше воды чем нужно по норме.
avatar

spsoft

  • 26 октября 2016, 08:58
+
Уважаемый Shilo! Рассуждения Ваши справедливы, но представьте, если на практике объемы канализованных стоков будут рассчитываться с поправками на супчик, съеденный на работе, воду, потраченную на полив цветов и другие ситуации использования воды мимо канализации. Принцип «количество канализационных стоков абонента равно сумме горячей и холодной воды, поданной абоненту» универсален и принят повсеместно. И всех устраивает. На самом деле, количество канализационных стоков больше, поскольку совершенно не учитываются, простите, отходы жизнедеятельности самих абонентов, а это, в масштабах Сочи, сотни тысяч кубометров в сутки.
avatar

water

  • 26 октября 2016, 10:09
+
это не мои рассуждения. у меня был конкретный вопрос по теме на который вы не ответили.
avatar

Shilo

  • 26 октября 2016, 12:23
+
Принцип «количество канализационных стоков абонента равно сумме горячей и холодной воды, поданной абоненту» универсален и принят повсеместно

а поподробнее узнать можно? кто у истоков?
в Последнем предложении у вас ошибка, чтобы исполнить его нужно воду дождевую пить, тогда да, канализационной воды будет больше чем затраченной для потребления из крана городской сети.

ps. еще раз спасибо за ответ, Вы не стоите в стороне как другие представители Коммунальных и других служб. за это вам большой +++
avatar

spsoft

  • 26 октября 2016, 12:38


+
Тема на самом деле очень серьезная: пеня может достигать размеров, сопоставимых с сумой задолженности. Есть смысл воспользоваться и погасить долг до конца октября.
avatar

water

  • 26 октября 2016, 18:47
+
не тема, а чушь. если процесс списания такой же как ваши ответы на вопросы, то это всего лишь попытка взять на понт неплательщиков.
avatar

Shilo

  • 27 октября 2016, 17:01

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.