Благоустройство детских площадок

Добрый день, уважаемые жители и гости города Сочи. В нашем городе ведется выполнение работ по благоустройству детских и спортивных площадок в рамках мероприятия «Капитальный ремонт муниципального жилищного фонда» согласно основному мероприятию «Поддержка, модернизация и капитальный ремонт объектов жилищного хозяйства» муниципальной программы «Поддержка и развитие объектов жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства муниципального образования город-курорт Сочи». Часть таких площадок уже готова, и дети могут проводить там свободное время. Так, например, на месте пустыря на пер. Черешневый, село Барановка появилась новая площадка.
С уважением, Ваш ДГХ.
  • +42
  • 17 августа 2017, 17:21
  • dghsochi

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
+3
Меня не перестает удивлять, как они застроили всю россию этими «площадками», которым давно место на обочине истории
varlamov.ru/1371530.html
простой и понятный ликбез о том, как должны выглядеть десткие площадки в городах мира в 2017 году, но у россии особый путь, духовные скрепы, вот это все, поэтому ваших детей ждут вот такие вот убогие шаблонные детские площади
avatar

juventino

  • 17 августа 2017, 21:18
+
+1
Господи, какое чудо!!.. какое чудо!!.. Просто не верится. Департамент Городского Хозяйства здесь на Привет Сочи свою страничку сегодня открыл. Осторожно и потихоньку Сочинская власть к людям выходить начала, хоть узнать проблемы народа. Наверняка А.Н.Пахомов приказал. А я уж и не верила и думала что не дождусь. Запомню эту дату-будет всегда моим праздником с народными гуляньями, танцами и хлопаньями в ладоши. Ещё бы он сам здесь зарегистрировался-было бы счастье… Тссссс… Всем тихо, а то спугнём. Пишем только хорошие и восхваляющие комментарии. Какая шикарная, евроуровня, лучшая в мире детская площадочка. Просто чудо из сказки. Можно смело проводить съёмки фильма ''Алиса в стране чудес'' или ''Чарли шоколадная фабрика''. Ведь могут же когда захотят. Зря пишут на Привет Сочи, что по их вине, в начале июля погибла женщина при обрушении дома 6 на Виноградной и дома снимаются с аварийности, а у расселённых граждан изымают новые квартиры, выданные по программе, а их самих возвращают обратно в свои ветхие, засратые бомжами бараки, которые заняли в их отсутствие бомжи и не пускают обратно. Молодцы, так и надо. Детские площадки возле Барановского кладбища важнее.(Тссс, не спугнуть бы!!!)
avatar

fackundo

  • 17 августа 2017, 23:59
+
+3
Играть на щебне — привыкай к экстриму с детства! Ещё гвоздей по площадке раскидайте, что бы забота о «безопасности» была полной.
avatar

Skif

  • 18 августа 2017, 00:13
+
+1
Если это детская площадка, то я балерина!
avatar

ShaGGy

  • 18 августа 2017, 08:34
+
интересно, во сколько это убожество обошлось налогоплательщикам?
дико мрачно и безысходно… на загон для скота похоже
avatar

atmosfera

  • 18 августа 2017, 22:28


+
+1
А можно не ограждать площадку забором, как от диких зверей? За счёт забора сэкономить деньги на нормальное покрытие.
avatar

podruga_volka

  • 19 августа 2017, 10:20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.