В дни фестиваля САХ с повышенным вниманием следит за чистотой улиц Адлерского района


Почти незаметно пролетела неделя с момента заезда участников 19 Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи. По последним данным российских СМИ это грандиозное мероприятие собрало в нашем городе свыше 20 тысяч человек, что неизменно оказало свое влияние на работу всех служб ЖКХ курорта. Особая миссия возложена, конечно, на Адлерский район, так как подавляющее большинство гостей остановилось в отелях и гостевых коттеджах поселков Некрасовский, Мирный, Таврический и других мест, расположенных неподалеку от «Олимпийского парка».

Российские и зарубежные участники фестиваля довольны гостеприимством и вниманием, которое оказывает им наш город. Также ими было особо отмечена чистота улиц Имеретинской низменности, территорий прилегающих к Главному Медиацентру и других не менее важных объектов и площадок, где ежедневно разворачивается культурно-развлекательная программа.
Для обеспечения комфортного проживания гостей и жителей мусоровозы САХ несут свою постоянную вахту по сбору и вывозу ТКО, осуществляя регулярные дневные и ночные рейсы. Работы немало, так как в ведении предприятия находятся свыше 60 контейнерных площадок Имеретинки, включая и те, которые располагаются рядом с «Олимпийским парком».



Площадка на улице Оружейной 9. Нас встречает очень улыбчивый экипаж, в составе которого трудятся наравне с мужчинами и представительницы прекрасного пола.

Улица Общинная 20. Благодаря опыту специалистов и возможностям современной техники, вся работа по разгрузке контейнеров занимает не более 3-х минут.





Программа фестиваля продолжается и мы прилагаем все усилия для комфортного пребывания в нашем городе каждого гостя, без исключения.
sochisah_info@mail.ru
  • +39
  • 20 октября 2017, 12:27
  • infosah

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
+5
Круто! В дни фестиваля в Имеретинке и т.д…
А в остальное время не?
Короче, всё как у хозяйки перед приходом гостей, заметающей мусор под ковёр!
avatar

kvazimodo

  • 20 октября 2017, 12:37
+
+2
Муаха-ха-ха)))
Так вот откуда у нас Памиры растут скажут )))
Инфосах, лучше вместо этого цирка скажите точный срок когда из города свалки пропадут и кто ответственный за этот срач?
avatar

Shizo

  • 21 октября 2017, 00:36
+
Вы бы лучше, во все остальные дни следили за чистотой, а не только в дни фестиваля.
avatar

duality

  • 21 октября 2017, 01:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.