МУП г.Сочи "ВОДОКАНАЛ". Мамайка снова без воды!!

Утром, 14 февраля 2018 года произошла авария напротив дома Загородная, 16г. Приехали работники МУП Водоканал, перекрыли воду людям данного микрорайона, и уехали.

На месте аварии из работников МУП Водоканал с 14 февраля 2018 года (уже сутки!!) для устранения так никто и не появился, ни с материалами, ни без. Интернет завален жалобами по поводу ужасной работы МУП Водоканал по различным вопросам, неужели ничего с этим всем нельзя сделать, если руководство не справляется?!!!
  • +25
  • 15 февраля 2018, 09:12
  • kjkbnf1981

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
За информацией об отключениях воды удобнее обращаться на официальный сайт МУП «Водоканал» Вся информация об аварийных и плановых работах размещается там в разделе «Оперативный монитор»:

15 февраля производятся аварийные работы на водоводе диаметром 100 по ул. Загородная, 16 Г. Без водоснабжения остаются абоненты на улицах Загородная, Крымская, Фадеева (частично). Работы ориентировочно до 18.00 15 февраля.
Организован подвоз воды по адресу: ул. Фадеева, 8.
avatar

MUPVodokanal

  • 15 февраля 2018, 09:34
+
avatar

witalys

  • 15 февраля 2018, 11:32
+
МУП, ну зачем Вы опять врете, Вы думаете люди совсем дураки?! Вот сейчас воду отключили на Анапской, а у Вас в разделе «Аварийные работы» опять нашей улицы нет. До коле, хочется спросить!? Работы до 21.00, воды как не подвозили, так и не подвозите, эх, сказать бы Вам, да, привлекут же, за разжигание розни, а то и подстрекательство.

Надоело Вам и писать и звонить, и деньги на заказные письма тратить, постфактум Вы отвечаете и даже перезваниваете но работы в срок как не выполнялись, так и не выполняются, почему мы, плательщики ваших никчемных услуг должны терпеть постоянные лишения (да, считаю, в 21 веке сутки без воды, возможности принять душ — это лишения).

Загородная знатная, в плане ремонта, вот последний, кажется на том же самом водоводе был всего-то месяца два-три назад, видела, я как «работники» закапывали место работ, бросали огромные камни вниз на трубы, не удивительно, что вот опять что-то там (жаль было темно и сфотографировать сею деятельность не удалось, дабы не быть голословной).
avatar

duality

  • 15 февраля 2018, 21:03
+
+3
Надо было на месте дать 50000 рублей руководителю бригады. Сделали бы в этот же вечер.

Это я сейчас не придумал. Это напрямую заявил бригадир председателю нашего ТСЖ на ул. Полтавской.
avatar

CraNik

  • 15 февраля 2018, 16:59
+
Прикопать бы там, этого бригадира, чтобы не повадно было вымогать, работаешь — работай, не устраивает — ищи где лучше, а нам нет, нам проще работу просто не выполнять.
avatar

duality

  • 15 февраля 2018, 21:06


+
Этим уже ООО «Благоустройство» занимается — прикапыванием.
Тоже за отдельную плату, как Вы понимаете…
Смешно=грустно.
Просидели полутора суток без воды. 11 этажный дом.
Люди в ауении были просто. Подвоз воды? Хаха… Конечно, да…
avatar

CraNik

  • 16 февраля 2018, 09:21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.