Новая "достопримечательность" в Адлере!

Совсем немного времени осталось до чемпионата мира по футболу, уже и курортный сезон принимает активную фазу, город облагораживают, наводят порядок на улицах, начинают активно привлекать туристов и гостей курорта Сочинские достопримечательности. Вот и в нашем дворе уже давно основалась новая «достопримечательность»!

Брошенный авто

Вроде уже и закон существует, запрещающий оставлять брошенные ржавые авто-корыта во дворах домов, но ведь это же Адлер, кому какое дело до законов!

Поначалу казалось временное явление, но нет… уже как несколько месяцев «ЭТО» украшает двор дома №20/1 по улице с красивым названием Голубые Дали — лучшего спального района Адлера(по мнению самих жителей). «Достопримечательность» очень нравилась местным дворовым мальчишкам, но со временем интерес пропал, зато теперь там могут справлять нужду собаки и БОМЖИ! Еще немного и появится давно забытая со средних веков эпидемиологическая зараза. Но самое интересное, что «достопримечательность» не выбивается из общего облика двора дома, ведь рядом целая выставка:

Мусорные кучи



Эта «выставка» проходит постоянно и коллекцию «арт-объектов» пополняют все кому не лень. И убирать это видимо никто не собирается, более того сердобольные бабушки постоянно выносят всякие косточки, объедки и хлебные огрызки и корма на подкормку бездомных собак и голубей, которые уже покрыли толстым слоем помета «недвижимость» в виде желтой газели.



Потом все это доедают полчища тараканов из коллекторов теплотрассы.

Как видно на фото, каркас для контейнеров деформирован одной из Магнитовских фур (ДА ДА в 5 метрах от всего «ЭТОГО» продуктовый магазин), сломано покрытие от дождя и в непогоду эти контейнеры «плачут» нечистотами и все это течет вниз к магазину «Фара», а там и на трассу, оставляя вонючие разводы на асфальте, а еще скоро начнется арбузный период и все это «заиграет» новыми красками! Лишь надпись о раздельном сборе мусора напоминает о том, как же это все хорошо задумывалось изначально!

Добро пожаловать, дорогие туристы и гости города-курорта!
  • +51
  • 28 мая 2018, 09:33
  • Server

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
Детям, бабушкам, бомжам, собачкам, тараканам нравится-вам нет.
Вы в меньшинстве.
p.s. что забыли туристы на голубятне?
avatar

Adler_Armen

  • 28 мая 2018, 14:06
+
Да я согласен, таких как я(нежелающих заростать грязью) все меньше и меньше. А что туристы забыли, так это надо у них спросить, видимо жилье там удобно снимать им.
avatar

Server

  • 28 мая 2018, 14:12
+
На Голубятне полно бздыхов эконом класса, ибо большинство жителей голубятни, на лето уезжает жить в гаражи, сдавая свои квадратные метры.))))
avatar

Japonec

  • 29 мая 2018, 18:22
+
По существу эта мазда стоит там более года, возможно у хозяев еще не состоялся суд по выплате за порчу имущества, может идет какое то следствие, почему она загорелась ночью во дворе, мы вон по страховке больше года судимся!
avatar

Japonec

  • 29 мая 2018, 18:24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.