В новый отопительный сезон - с новой теплотрассой

Ремонт и обновление тепловых артерий Сочи – одна из первостепенных задач МУП «Сочитеплоэнерго» при подготовке к зиме и залог того, что предстоящий отопительный сезон пройдет успешно.



В микрорайоне «Ареда» теплоэнергетики завершили масштабный проект. На улице Альпийской было заменено 660 метров теплотрассы к многоквартирным домам. Работы велись в сложных геодезических условиях с увеличением диаметра труб с 219 мм до 377 мм. Это дало возможность произвести переподключение потребителей, проживающих в этом районе города.

Реализация данного проекта снимет с повестки дня проблемы со стабильной подачей тепла и горячей воды потребителям в новом отопительном сезоне.

  • +21
  • 02 августа 2018, 09:20
  • MUP_STE

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Уважаемый MUP_STE! В июле 2018 г. за домом №38 при ремонте теплосетей ваши архаровцы разломали бетонную дорожку, ведущую от жилых домов к автобусной остановке и школе №12, превратив её в глиняное месиво.
Когда будут устранены последствия ваши «добрых дел»? Или ломать не строить?
avatar

mih62

  • 02 августа 2018, 10:54
+
+1
я дико извиняюсь можно вопрос по квитанции, — почему по счетчику один куб горячей воды стоит дешевле холодной, но зато сверху есть графа с калориями, там космический показатель.
это так нормально так и должно быть?
avatar

spsoft

  • 02 августа 2018, 16:13
+
+1
Начальству «Сочитеплоэнерго» денюжек хочется! Чего непонятного?
avatar

kvazimodo

  • 02 августа 2018, 16:59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.