В микрорайоне Донская станет теплее

Котельная № 5 обеспечивает теплом и горячей водой жителей 125 многоквартирных домов одного из самых густонаселенных микрорайонов города – Донская на улицах Пасечной, Донской, Виноградной, Чехова, переулка Строительного. Качество и стабильность теплоснабжения потребителей — вопрос, которому МУП «Сочитеплоэнерго» уделяет особое внимание.

Чтобы привести гидравлические тепловые режимы к нормативным значениям, минимизировать риски отказа оборудования, а в итоге улучшить качество оказания услуг населению, на котельной № 5 вместо устаревшего оборудования будут установлены новые энергоэффективные теплообменные аппараты и насосные группы. Помимо установки энергосберегающей современной техники, внутри котельной увеличат диаметр коллекторов.
Уже начаты подготовительные работы – заливка фундамента, доставка материалов и оборудования на объект. К началу отопительного зимнего периода все работы будут завершены.
  • +24
  • 11 сентября 2018, 09:33
  • MUP_STE

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Перебои в снабжении горячей водой у жителей указанного микрорайона планируются?
А то уже неделю вода из крана еле теплая и напора нет, полотенце-сушители тоже мерзнут.
avatar

z4sleep

  • 11 сентября 2018, 12:54
+
Будьте добры, МУП «СТЭ», расскажите, почему с потребителей вы деньги берете, и тариф немалый, огромном размере, а за газ поставщику не платите?

Теплоснабжающие предприятия Кубани накопили долги за газ в ₽3 млрд

ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» заявляет о недопустимом состоянии платежной дисциплины на теплоснабжающих предприятиях в разгар подготовки к отопительному периоду 2018-2019 гг.
Более 85% или 2 811,64 млн рублей просроченной дебиторской задолженности приходится на 10 теплоснабжающих предприятий:

1. МУП «СТЭ» (г. Сочи) — 943,21 млн рублей;
Источник: РБК Краснодарский край
avatar

ActiveKSM

  • 11 сентября 2018, 20:50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.