К ремонту оборудования - ответственно

Один из актуальных проектов МУП «Сочитеплоэнерго» — строительство новой ремонтной базы предприятия. Его реализации теплоэнергетики уделяют особое внимание. Ведь в процессе эксплуатации технологическое оборудование подвергается износу и требует постоянного технического обслуживания. От этого зависит его работоспособность, а в конечном итоге и качество предоставления тепла и горячего водоснабжения населению.

В прошлом году было принято решение о переводе всех мастерских МУП «СТЭ» по ремонту оборудования в здание бывшей котельной №16. Начинали, что называется, с нуля. Кроме стен и кровли, требующих ремонта, в здании не было ничего. И вот всего за несколько месяцев на почти 1000 кв. метров площади появились помещения для токарного, электромеханического, слесарного цехов, других ремонтных мастерских, складские и бытовые помещения, кабинеты. Проведено остекление, выложены перегородки, установлены лестничные переходы, ограждения, ведутся сантехнические работы.

О завершении строительства речь пока не идет, дел предстоит еще немало.

  • +29
  • 04 октября 2018, 10:33
  • MUP_STE

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
Расскажите о ситуации с Управляющей компанией «СТЭ». Ходят слухи, что её ликвидируют. Официальной информации нигде нет. На этом спекулируют компании-однодневки. Отзывы о работе нового ООО «СТЭ-сервис», созданного на базе УК «СТЭ» здесь antijob.net/black_list/id123058/.
avatar

elena18

  • 04 октября 2018, 13:17
+
В принципе очевидно было, стригли как овец несколько лет, пора и ликвидироваться. Нам детскую площадку, пандусы и снегоулавливатели на крыше так и несмастерили.
avatar

Kola

  • 05 октября 2018, 09:05
+
+1
Один из актуальных проектов МУП «Сочитеплоэнерго» — строительство новой ремонтной базы предприятия. Его реализации теплоэнергетики уделяют особое внимание.

О завершении строительства речь пока не идет, дел предстоит еще немало.

Гандоны. Что ещё сказать?)
avatar

bescker

  • 04 октября 2018, 19:03
+
Если сказать больше нечего, иди самолетики фотографируй.
avatar

Katsman

  • 04 октября 2018, 22:31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.