Сочинская коммуна на страже интересов обманутых жителей общежитий по ул. Донская...

Несколько дней назад, в сеть попало очень интересное видео беседы представителя так называемой управляющей компании ООО «УК»Сочи" и жителей одного из общежитий по ул. Донская.

На данной встрече присутствовал и руководитель широко известного в Сочи и очень далеко за его пределами массового общественно-политического движения «Сочинская коммуна» — Вахтанг Езугбая, при поддержке которого, был создан этот очень актуальный и острый репортаж, касающийся интересов жителей не только микрорайона Донская, но и всего большого Сочи…



Управляющая компания ООО «УК „Сочи“, имеющая в составе только двух человек — руководителя, Захваткина Сергея Александровича и учредителя — Сологуба Валентина Викторовича (данные из выписки ЕГРЮЛ) и не появлявшаяся полгода вообще, теперь выставляет тарифы, превышающие практически вдвое средние по городу, несмотря на то, что счета приходят не в дома повышенной комфортности, а в обычные малосемейки на улице Донской. Вот как Захваткин объясняет свою деятельность, тарифы и участие в тендере.
  • -28
  • 14 февраля 2019, 13:23
  • snarodnyn1

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Управляющая компания ООО «УК „Сочи“, имеющая в составе только двух человек — руководителя, Захваткина Сергея Александровича и учредителя — Сологуба Валентина Викторовича (данные из выписки ЕГРЮЛ)
В ЕГРЮЛе пишут только учредителей и лиц, имеющих право действовать без доверенности. Вы там кого еще хотели найти?
avatar

hec

  • 14 февраля 2019, 15:21
+
На данной встрече присутствовал и руководитель широко известного в Сочи и очень далеко за его пределами массового общественно-политического движения
Генералиссимус Вселенной, полководец сердец человеческих и неотразимый рыцарь формулировок громогласных, а также широкозавидуемый и восхитительный в своей ипостаси, великий и могущественный товарищ!

Пишите уже как есть…
avatar

Endless_666

  • 14 февраля 2019, 18:29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.