Специалисты «Сочигоргаз» обеспечивают газоснабжение потребителей в штатном режиме

В период объявленных Президентом выходных дней компания «Сочигоргаз» осуществляет газоснабжение города в штатном режиме. На рабочих местах остаются службы, обеспечивающие бесперебойную работу системы газоснабжения и безопасность на газифицированных объектах.
Круглосуточно работает аварийно-спасательная служба (телефоны 04, с мобильного — 104).

Важно отметить, что работа центров обслуживания населения во всех районах города приостановлена, однако специалисты предприятия продолжают выполнять техническое обслуживание газового оборудования по заявкам потребителей в Центральном районе — т. 262 92 45, в Адлерском районе — т. 246 69 49, 2 46 62 76, в Лазаревском районе — т. 270 47 01, 270 47 02, в Дагомысе- т. 253 28 08.

АО «Сочигоргаз» обращает особое внимание, что при проведении работ газовики соблюдают все необходимые меры для предупреждения распространения короновирусной инфекции. Ежедневно перед выходом на работу газовики проходят температурный контроль, обеспечены необходимыми средствами защиты, такими как медицинские маски, дезинфицирующие средства для рук.
Газовики делают все возможное, чтобы в домах жителей Сочи было тепло и комфортно и просят их на этой неделе позаботиться о своем здоровье и здоровье близких и не покидать свои дома и квартиры, решая вопросы, связанные с газоснабжением посредством электронных сервисов.
  • +44
  • 30 марта 2020, 14:23
  • sochigorgaz

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.