Отключение газа 7 октября 2020 года

7 октября 2020 года с 9 часов до 21 часа Майкопское линейное производственное управление магистральных газопроводов – филиал ООО «Газпром трансгаз Краснодар» — будет проводить плановые профилактические и ремонтные работы оборудования с полной остановкой ГРС Сочи.
В связи с этим 7 октября 2020 года с 9 часов утра будет прекращена подача газа потребителям города Сочи в следующих границах:
Лазаревский район – село Васильевка;
Центральный район – полностью;
Хостинский район – все села и поселки, городская часть – от улиц Благодатная и Есауленко до улиц Серафимовича и Джигитская.
Жителям города необходимо до начала проведения ремонтных работ закрыть краны перед газовым оборудованием.
Работы по пуску газа потребителям начнутся по окончании плановых работ 7 октября 2020 года.
В связи с большим объемом работ мероприятия по восстановлению газоснабжения будут выполнены АО «Сочигоргаз» в полном объеме.
в течение 5 суток с момента возобновления подачи газа филиалом Майкопского ЛПУМГ-ООО «Газпромтрансгаз Краснодар».
Восстановление подключения газа будет производиться поэтапно, для чего необходимо обеспечить доступ сотрудников АО «Сочигоргаз» к газовому оборудованию.
АО «Сочигоргаз» просит жителей города с пониманием отнестись к проводимым мероприятиям и не проявлять беспокойства по поводу скорости восстановления газоснабжения. Все потребители будут в обязательном порядке подключены к системе газоснабжения в указанные сроки.
  • +28
  • 29 сентября 2020, 10:19
  • sochigorgaz

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.