Рейтинг
-4.64
голосов:
3
avatar

Конкурсы  

Конкурс красоты в Сочи



На сцене красоты: Конкурс красоты в Сочи вновь удивляет зрителей

Сочи, жемчужина России, снова раскрывает завесу великолепия с ежегодным Конкурсом красоты, оставляя невероятные впечатления у зрителей. Это событие, насыщенное элегантностью и стилем, предоставляет уникальную возможность окунуться в мир грации и прекрасного.
Блеск сочинской красоты
На фоне величественных гор и лазурного моря, участницы Конкурса сияют яркостью и блеском. Это не просто мероприятие, а настоящий праздник красоты, который приковывает внимание зрителей к каждому мгновению.


Совершенство на подиуме
На подиуме красоты в Сочи дамы не просто представляют свою внешнюю привлекательность, но и демонстрируют свое внутреннее совершенство. Зрители оказываются в вихре восхищения, следя за каждым шагом и взглядом участниц.

Эмоциональная атмосфера великого события
Конкурс красоты в Сочи создает особенную эмоциональную атмосферу, наполненную аплодисментами и восторгом. Здесь каждая дама становится звездой великого шоу, привнося свой неповторимый вклад в искусство элегантности.

Битва за титул Королевы Красоты
Борьба за титул Королевы Красоты становится настоящим испытанием красоты, утонченности и умения привлекать внимание. Участницы соперничают не только за корону, но и за сердца зрителей, покоренных их неповторимым обаянием.

Вечеринка красоты и стиля
Завершаясь венчанием победительницы, Конкурс красоты в Сочи превращается в настоящую вечеринку красоты и стиля. Победительница становится не только Королевой Красоты, но и иконой стиля, воплощением гармонии и изысканности.

Фестиваль-конкурс "Вокальный ринг"

Продолжается прием заявок на участие в Открытом городском фестивале-конкурсе молодых исполнителей «Вокальный ринг». Отборочный этап — 10 марта. Финал — 20 марта.
Это выступления на лучших концертных площадках, звук и свет от ведущей прокатной компании юга России, профессиональный состав жюри, призы и подарки.
Заявки принимаются до 6 марта включительно.
С Положением можно ознакомиться на официальной странице сообщества фестиваля-конкурса: vk.com/vokalnyring.sochi23

Вокальный ринг

Приглашаем творческую молодёжь города Сочи в возрасте от 14 до 35 лет к участию в I Открытом городском фестивале-конкурсе молодых исполнителей «Вокальный ринг».

Это выступления на лучших сценических площадках, профессиональный звук и свет от ведущей прокатной компании Южного федерального округа, компетентный состав жюри, яркие эмоции и хорошее настроение!

Ждём ваших заявок!

Подробности и Положение на странице сообщества: vk.com/vokalnyring.sochi23


«Арт-батл скульптУРА» ОСЕНЬ 2022 Экоферма «ЭКЗАРХО» LAND-ART


Первый «Арт-батл скульптУРА» по малой садово-парковой скульптуре успешно прошел в 2021 году, результатом стала установка скульптуры победителя Ивана Жданова на набережной реки Мацеста.
Осенью 2022 года в поддержку «Года ЭКОЛОГИИ», в рамках образовательного ART-проекта «город-САД» подготовили к проведению второй всероссийский «Арт-батл скульптУРА» в стиле LEND-ART.
Land-art это вид «эфемерного искусства», которое становится очень популярным.


( Читать дальше )
  • +24
  • 07 ноября 2022, 21:40
  • sochidesing
  • 2

Финал регионального проекта «ВОРКШОП ПРОМАМ»

6 августа в г. Сочи пройдет финал регионального проекта победителя конкурса «Гранты губернатора Кубани» «ВОРКШОП ПРОМАМ», реализуемый «Ассоциацией юных лидеров» при поддержке Администрации Краснодарского края и Администрации города Сочи.

В мероприятии примут участие Заместитель председателя городского собрания Сочи Ольга Владимировна Лиодт, представители Администрации города Сочи, главный специалист, ведущий инспектор отдела по организации профобучения Центра Занятости населения Фашенко Аина Аведисовна.

Проект направлен на профориентацию и обучение беременных женщин, женщин находящихся в декрете до 3-х лет и неработающих женщин имеющих детей до 7 лет.

Сочинский поток стартовал 9 июля, в течение целого месяца мамы обучались различным навыкам по пяти направлениям: развитие ораторского мастерства, эмоциональная и финансовая грамотность, профориентация и психологическая помощь.

Чтобы мамы могли окунуться в процесс познания полезных навыков, во время проведения финального мероприятия для детей будут организованы бесплатные полезные занятия:

Ø творческие и развивающие занятия от Нейроцентра «ИРИС» для детей от 3 до 12 лет;
Ø Уникальная техника рисования от Нейрографики Сочи для детей от 4 до 6 лет;
Ø сыпучая развивающая сказка от «Mishki Show» для детей от 0 до 7 лет;
Ø интеллектуальные игры от IQSoshi от 4 до 14 лет;
Ø профессиональную помощь по работе с детьми окажет Федеральная компания «Мама на час» и аниматоры г. Сочи

Авторами идеи социального проекта «ВОРКШОП ПРОМАМ» являются руководитель проекта Екатерина Гончарова и Президент ККМОО «АЮЛ» Юлия Прохорова. Всестороннее развитие мам, воспитывающих детей дошкольного возраста в проекте «МАМА РАБОТАЕТ» является основой работы некоммерческой организаций.

Важно отметить, что мамы — социально незащищенный слой населения, которому необходимо особенная поддержка и внимание. Мамы, которые растят детей до 7 лет, нуждаются в ресурсных центрах, где можно было бы оставить ребенка под присмотром няни, а в это время пройти образовательный курс, чтобы не растерять свои профессиональные компетенции или повысить их уровень, а в случае наличия дистанционной работы – спокойно поработать в коворкинге.

Финансирование проекта осуществляется за счет средств «ГРАНТА ГУБЕРНАТОРА КУБАНИ»

Генеральным партнером проекта выступила компания «Ростелеком». Также партнерскую поддержку оказали Общественная организация «Молодая семья Сочи», Молодежный парламент Сочи, Нейроцентр «ИРИС», Национальный центр помощи детям, МГЕР Сочи, Федеральная компания «Няня на час», семейная стоматология «JASMIN», агентство праздников «Mishki Show», магазин интеллектуальных игр IQSochi, научный детский клуб «НАУКА ПРОСТО», студия «Нейрографика» г. Сочи, студия праздника и декора «KOZA NOSTRA», производители продукции из морской воды «Магия черного моря».

Мероприятие пройдет 6 августа, с 10.00 до 15.00 в Нейроцентре «ИРИС», г. Сочи, Транспортная 65, второй этаж.

Для участия в мероприятии регистрация по ссылке https://forms.gle/iFqNefEMAtg6yiPz9


Городской поэтический конкурс «Поэт Сочи» онлайн

Сегодня стартовал приём заявок на городской поэтический онлайн-конкурс «Поэт Сочи», который приурочен ко дню города!

Принять участие может любой желающий. Заявки принимаются до 23 мая.

Стихи должны быть только авторскими и о Сочи.

Победители получат тематические призы, а все участники будут награждены дипломами.

Для участия необходимо:

1) записать видеоролик с вашим исполнением стиха

2) Опубликовать видео в социальной сети ВКонтакте с хештагам #ПоэтСочи2022 #деньсочи2022 #молодежьсочи

3) И отправить запись ролика на e-mail: smotri.sochi@gmail.com (С заголовкам: «Поэт Сочи онлайн»). В письме должна быть ссылка на скачивание видеоролика, указаны фамилия и имя автора, а также телефон для связи.

Награждение состоится 28 мая, на набережной «Маяк»

Контакты:

Почта для связи: smotri.sochi@gmail.com

Вконтакте: https://vk.com/dnk753


Всероссийский проект "Многодетная семья"

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, реализует Всероссийский проект «Многодетная Россия», в рамках которого при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ в 2022 году пройдет Форум Многодетных семей.

Программа Форума реализуется в период с марта по июнь 2022 года. Первым этапом подготовки станет конкурс «Россия – территория здоровья», который направлен на продвижение здорового образа жизни среди многодетных семей и формирование культуры репродуктивного здоровья. К участию в конкурсе приглашаются общественные объединения семей, СОНКО, муниципальные учреждения, граждане.

Второй конкурс «Семья и дети – в приоритете» проводится в целях выявления лучших практик, направленных на улучшение качества жизни многодетных семей и укрепление семейных ценностей.

Необходимая конкурсная документация размещена на сайте praktikaregion/ru/

Победители конкурсов будут приглашены на Форум многодетных семей, который состоится 15-16 июня 2022 года в г. Москва. Для победителей предусмотрено бесплатное размещение в гостинице и участие в образовательно-деловой программе, им будут предложены возможности для демонстрации своих достижений в выставочном пространстве.

Подробную информацию о Всероссийский Форуме «Многодетная Россия», его конкурсах можно получить на сайте проекта по адресу: многодетные-семьи.рф вас Форуме «Многодетная Россия».

ГОЛОСУЙТЕ ЗА АДЛЕРСКУЮ ФОРЕЛЬ

АО «Племенной форелеводческий завод «Адлер» принимает участие в национальном конкурсе «ВКУСЫ РОССИИ»!

На конкурс наше хозяйство представило два вида продукции: форель радужную породы Адлер малосольную и форель Адлерскую янтарную вяленую.

Оба продукта производится в нашем коптильном цехе из выращенной нами форели двух пород, выведенных также в нашем хозяйстве!

Эта продукция пользуется неизменной популярностью у покупателей и заслуживает самых высоких оценок в общероссийском конкурсе.

Мы призываем поддержать наши местные продукты и проголосовать до 7 ноября за них на сайте конкурса по ссылке.

Пройдите голосование по ссылке https://russiantastes.ru/nominees/11670163/






( Читать дальше )
  • +19
  • 25 октября 2021, 13:30
  • istori
  • 18

«Рыжие» паруса: совершайте покупки и выигрывайте прогулку на яхте!

Магазин «Рыжий» продолжает радовать и удивлять своих покупателей: продолжается конкурс «Девичник на яхте»! Первые счастливицы уже прокатились с ветерком и насладились прогулкой, а впереди — еще одно морское путешествие. Хотите принять в нем участие?



Совершайте покупки в «Рыжем» по 23 октября на сумму от 3 000 рублей, заполняйте купон и приходите еще раз в магазин 23 октября в 17.00. Тогда и узнаем имена счастливчиков, которые выиграли прогулку на яхте!

Прогулку организуют для компании до 6 человек, что значит – можно будет взять с собой самых близких и устроить себе поистине незабываемое, яркое путешествие. Ветер в волосах, соленые брызги в лицо, легкие закуски, а самое главное – ощущение свободы! Когда все дела отходят на второй план, и есть только главное: ты и море.





А пока будете ждать итогов конкурса в магазине, не забудьте еще раз пробежаться по полкам «Рыжего» – может, что-то забыли купить? Тем более что 23 октября на все товары с белыми ценниками будет действовать скидка -20%. Выгодный шопинг – это само по себе хорошо, но когда заодно можно и прогулку на яхте выиграть – это уже совсем другой уровень удовольствия!

Адрес: г. Сочи, Курортный проспект, 16, ТЦ «Мелодия», 2 этаж.

www.rizhiy.ru
*Сроки проведения акции «Прогулка на яхте» с 4 по 23 октября 2021 г.
  • +40
  • 20 октября 2021, 12:05
  • Schastliviy
  • 1

Конкурс детского рисунка "Разноцветные капли - 2021"

Объявлен Эколого-просветительский общероссийский конкурс детских тематических рисунков «Разноцветные капли». Дедлайн 15 сентября 2021 года.



Организатор: Фонд информации по водным ресурсам, Федеральное агентство водных ресурсов при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ.

К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 3 до 18 лет включительно.

Принимаются творческие работы в номинациях:


( Читать дальше )

Магазин "Рыжий" открылся и проводит суперконкурс. Победителю достанется Рыжая "Нива" на весь день!

Рыжей «Нивой» любовались, фотографировались с ней, а теперь Рыжая «Нива» станет ВАШЕЙ на целый день! Награду в виде возможности целый день пользоваться услугами яркого авто с персональным водителем, получит автор ролика, который наберет больше просмотров.

При этом классные «рыжие» подарки достанутся всем участникам!


Новый конкурс позволит сочинцам проявить себя и поделиться зарядом позитива с другими. Всё просто: нужно в своем посте рассказать об открытии магазина «Рыжий». Будет ли это краткий репортаж с места самых ярких покупок, ролик со словами «Рыжий открылся» или оригинальное фото — выбор за вами!



Что нужно для участие в конкурсе:


1. Быть подписанным на страницу@rizhiy.shop и лайкнуть пост о конкурсе.

2. Придумать и записать ролик до 30 секунд, сообщающий об открытии магазина «Рыжий». Дома, во время прогулки по парку, на пляже, в самом магазине «рыжий» — где угодно! Или сделать фото, напоминающее афишу, которая несомненно привлечет к тебе внимание.

3. Выложить свою работу в Инстаграм с пометкой "@rizhiy.shop открылся!» и хештегом #РыжийСочи.

Конкурс продлится с по 11 марта включительно, а 12 марта в 19:00 на странице @rizhiy.shop будет объявлен победитель. Им станет тот, чье видео наберет больше всего просмотров.



Организаторы конкурса уведомят счастливчика о победе через Директ и сообщат радостную новость: весь день «Нива» будет в его распоряжении и довезет в любую точку Сочи, одному или нескольким адресам, по любым делам

Все остальные участники конкурса, включая тех, кто присылал свои фото, получат яркие подарки от магазина «Рыжий»
  • +36
  • 01 марта 2021, 18:01
  • Schastliviy
  • 9

«ТНС энерго Кубань» объявляет результаты акции «Свет в подарок»

В «ТНС энерго Кубань» подвели итоги предновогодней акции «Свет в подарок». Её участниками стали свыше 525 тысяч жителей Краснодарского края и Республики Адыгея — это около 37% всех потребителей компании.

25 победителей были отобраны методом генератора случайных чисел, которые уже опубликованы на сайте «ТНС энерго Кубань». Этим счастливчикам на лицевые счета после подписания сертификата будет зачислена сумма в размере их годового потребления за 2020 год, но не превышающая 12 тысяч рублей.

Напомним, что участником акции мог стать любой клиент, который до 26 декабря оплатил долги, если таковые имелись, и внёс оплату за декабрь по акционному счёту. Либо оплатил текущее потребление декабря по показаниям индивидуального прибора учета, снятым в тот же месяц и рассчитанным самостоятельно.

«Мы решили изменить традицию и вместо списания пеней, в этом году подарить нашим клиентам – бесплатное годовое электропотребление. Думаем от такого подарка в начале года не отказался бы никто – целый год без хлопот! Мы также благодарим всех участников — наших добросовестных клиентов и выражаем признательность за ответственное отношение к оплате электроэнергии» — прокомментировал заместитель генерального директора «ТНС энерго Кубань» по реализации и техническому управлению Тимофей Савин.

Перечень лицевых счетов, являющихся победителями акции:

231106026443
231106024365
230206402831
230202349994
230206436254
230201006309
231104441435
230102350034
230104100627
230604590773
230606040105
230601040190
230602150527
230302590553
230310342271
230303221047
230305250178
231101230033
230402110761
230405070515
231101001864
230706200562
231103280621
230704080120
230707040343

  • +6
  • 19 января 2021, 15:45
  • info
  • 1

НОВОГОДНИЙ РОЗЫГРЫШ ДВАДЦАТЬ ОДНОГО ПОДАРКА от клининговой компании Грин Клин в Instagram!

Переходите по ссылке и участвуйте!

Результаты розыгрыша уже совсем скоро 27 декабря будут известны в прямом эфире!

Такого ещё не было! Общий призовой фонд более 100 000 рублей! Посмотрите сами какие ценные и необходимые подарки компания дарит в Новый год! Особенно обратите внимание на двадцать первый подарок! =)

Всем желаем удачи и годовой запас туалетной бумаги!!!

Жми и участвуй — https://www.instagram.com/p/CIgJhuHAiDN/




Ищем самого фотогеничного щенка, чтобы подарить 30 кг корма!

Друзья, зоомагазин Зуф-Зуф и производитель кормов премиум класса Karmy запускают Фотоконкурс для щенков 2020!

Заявки принимаются с 24 октября по 23 ноября 2020 года!

Призы:
1 место — 30 кг корма Karmy + миска + рюкзак
2 место — 15 кг корма Karmy + миска
3 место — 8 кг корма Karmy + миска
4 место — 6 кг корма Karmy
5 место — 4 кг корма Karmy
6 место — 2 кг корма Karmy

Смотрите условия и принимайте участие → https://vk.cc/aBpi98

Наш зоомагазин zuf-zuf.ru

ВК vk.cc/atVmT9
Инстаграм vk.cc/aBt7jJ

Ул. Яна Фабрициуса 58/5 (территория рынка)

Телефон: 8 (862) 2-913-913

Спонсор конкурса https://karmypet.ru



Ищем самого фотогеничного щенка, чтобы подарить 30 кг корма
  • +35
  • 26 октября 2020, 09:09
  • info
  • 2