Нашим героям посвящается...

Праздничный концерт для ветеранов

В преддверии праздника Дня победы, в актовом зале школы №20, для ветеранов ВОВ микрорайона КСМ, прошёл праздничный концерт «И всё-таки мы победили». Торжественная часть началась с вручения ветеранам памятных медалей «70 лет победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года». Фронтовики рассказывали о боевых товарищах, о тяжёлом времени, объединившем всю страну против фашизма. Полный актовый зал, дети, родители, учителя, затаив дыхание слушали ветеранов, подаривших им мирное небо над головой. Праздничные поздравления продолжили детские творческие коллективы города. Ансамбли «Сюрприз», «Росинка», «Бельканто», «Задоринка», «Ю-тайм» выступили с концертной программой. Ребята пели фронтовые песни, задорно плясали матросские и солдатские танцы, читали стихи о войне, сменяя друг друга на сцене как настоящие артисты. Два часа концерта пролетели как один миг и сопровождались смехом, улыбками и аплодисментами юным артистам. Ветеранам района устроили настоящий праздник. В организации концерта и торжественного вручения памятных медалей, участвовали: Администрация Центрального района, СОШ №20, ТОС «КСМ». Никто не забыт, ничто не забыто
















  • +18
  • 17 апреля 2015, 12:26
  • TOSKSM_Sochi

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
Если дело искренно — тогда оно благородно!
avatar

Tarlich

  • 17 апреля 2015, 13:16
+
молодцы… ветераны это святое…
avatar

iura

  • 17 апреля 2015, 17:39
+
Какой вы активный ТОС. Прямо что-то на КСМ захотелось :) Молодцы!
avatar

kofa

  • 17 апреля 2015, 17:55
+
Главный герой — на месте!!!
avatar

so3537

  • 17 апреля 2015, 18:53
+
Инфа для тех кто не знает.
В преддверии праздника -70 лет Победы в Великой Отечественной Войне, указанное в топе мероприятие (награждение, концерт, сладкий стол) проводится во всех школах.
Справедливости ради хочу обратить внимание, что организационные работы по проведению праздничного мероприятия, лежат на плечах преподавателей школ и надо отдать им должное справляются они с этой нелегкой, но почетной работой на отлично!
avatar

romashKAL

  • 17 апреля 2015, 19:59


+
справляются они с этой нелегкой, но почетной работой на отлично!
, правда деньги на это с родителей собирают.
avatar

Zlodei

  • 18 апреля 2015, 10:06
+
, правда деньги на это с родителей собирают.
Выступление школьников тоже за деньги родителей...(((

Допускаю, что в кой-то школе родители принимали участие в организации сладкого стола и в приобретении цветов, которые ветеранам вручали школьники, участвующие в поздравлении при вручении медалей (кто вручал цветы ветеранам в школе №20 я не знаю и по фото трудно) и за это родителям спасибо!
avatar

romashKAL

  • 18 апреля 2015, 16:30
+
пару недель назад, в одном из наших санаториев было подобное мероприятие, в котором участвовал и мой ребенок. Никто с меня, родителя, и копейки не взял. Тоже, дарили цветы, сладкий стол, ветераны…
avatar

PAC

  • 18 апреля 2015, 16:49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.