Вопросы...Предложения...Решения...

В ТОС «КСМ» состоялась очередная встреча граждан с советом микрорайона. За круглым столом обсуждались назревшие проблемы, предложения жителей и их решение. Особо острым стал вопрос об управлении неблагополучными домами, расположенными по адресу Пластунская №185-я, Пластунская №191 и труда 4. Дом без заботливого хозяина жалкое зрелище. Председатель совета ТОС КСМ, предложил наиболее опытным общественникам взять на себя ответственность и стать домкомами этих домов.

Жалобами граждан, стала, наполнена проблема канализационных труб и утечек вдоль дороги. Немедленное устранение подтопления стоками автобусной остановки микрорайона. К решению этого вопроса привлечена экологическая комиссия Сочи, направлены письма в соответствующие инстанции, жалобы граждан будут устранены в наиболее быстрые сроки. Что касается транспортного движения в микрорайоне КСМ, резкой критике была подвергнута работа некоторых рейсовых маршрутных такси и их обслуживание жителей. По многочисленным просьбам общественности, будет приложено максимум усилий для возобновления движения автобусного маршрута №11. Ранее такой маршрут курсировал от Морвокзала до ЗСМ и был очень удобен для жителей и гостей курорта, особенно в вечернее время.

Лето жаркая пора для детей и их родителей. На дворе каникулы и необходимо организовать досуг для детей микрорайона. Председатель ТОС совместно с Управлением молодежной политики, поделился планами такой работы с подрастающим поколением, оповестил жителей, что в скором времени в главном сквере, будет открыта игровая площадка для проведения приятного досуга летними вечерами. ТОС КСМ приобретет весь необходимый инвентарь для развлечений детей, шахматы, настольные игры, скакалки и теннис. На площадке будет работать аниматор. Но главной изюминкой досуга летних вечеров, возможно, станет программа «Кино нашего двора», согласование которой идет с Управлением молодежной политики Сочи. Кино, да ещё и под звёздным небом, на свежем воздухе, должно объединить и сделать ещё дружней жителей микрорайона КСМ.






  • +5
  • 12 июня 2015, 23:11
  • TOSKSM_Sochi

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
Кто эти люди!??? Хоть бя рассказали!!!
avatar

KOTIK

  • 12 июня 2015, 23:52
+
О заводе ЗСМ, что весь район загаживает, будете вопрос подымать? И. кстати, в прошлом вашем посте кто-то говорил о сточной канаве вдоль дороги по ул. Пластунская это бы тоже не мешало не только обсудить. Я вчера проехалась по этой улице на авто с открытым окном… Воняет, ужасно…
Толку от благоустройств территорий, если сверху пыль и дым от завода накрывает, а снизу, канализация благоухает вовсю…
avatar

PAC

  • 13 июня 2015, 00:16
+
А где знаменитое овальное зеркало? :)

avatar

DoctorAngelicus

  • 13 июня 2015, 10:56
+
На всех фотографиях есть люди в очках. В них — необходимое отражение!
avatar

12345

  • 13 июня 2015, 13:09

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.