Большие новости Люксор IMAX!

1. Кинокомплекс Люксор IMAX приглашает на Ночь кино!


Ночь кино в кинокомплексе Люксор IMAX! В ночь с субботы на воскресеньe показываем комедию «Скорый Москва-Россия» (12+) и боевик «Саботаж» (18+). Два фильма по цене одного!



Заказ билетов по тел. +7 862 296 00 48
или www.luxorfilm.ru/cinema/luxorsochi



2. «Под маской Жигало» на английском языке.


Кинокомплекс Люксор IMAX представляет – комедия «Под маской Жигало» на английском языке! Два сеанса — 29 апреля в 19.30 ч. и 3 мая в 20.00 ч.

Продажа билетов уже открыта.



Заказ билетов по тел. +7 862 296 00 48
или www.luxorfilm.ru/cinema/luxorsochi



3. Детская комната «Люксорчик»!


Кинокомплекс Люксор IMAX приглашает всех детей в детскую комнату «Люксорчик»! Творческая мастерская, увлекательные занятия и отличное настроение ждут Вас!




Подробности по тел. +7 862 298 00 49 и 296 00 48.


4. Театральный киносезон в кинокомплексе Люксор IMAX


13 мая в 19.00 ч. драма «Кориолан» (12+). Британский спектакль на большом экране только в Люксор IMAX!

Сюжет:

Когда Тулл Авфидий, полководец вольсков, решает напасть на Рим, город призывает на помощь своего героя и защитника — Кая Марция. Чтобы расстроить вражеские планы, Кай Марций отправляется в военный поход. В битве с неприятелем он одерживает победу и получает прозвище Кориолан по названию завоеванного им города. Однако после сражения Кориолан обнаруживает, что у него все еще остались недоброжелатели — и на этот раз в Риме.



27 мая в 19.00 ч. показ спектакля «Загадочное ночное убийство собаки» (12+) по роману Марка Хэддона, удостоенного престижной Уитбредовской премии. Продолжение серии специальных трансляций «Британские спектакли на большом экране».

Сюжет:

Главный герой романа – и спектакля National Theatre – пятнадцатилетний подросток Кристофер берётся расследовать странное убийство соседской собаки, которую неизвестный злодей проткнул вилами. Это расследование приведет юношу к раскрытию другой тайны – и непростому осознанию того, что случилось с его собственной семьей – и заставит совершить настоящий «полет на Марс»: рискованный и полный приключений вояж из родного Суиндона в далекий Лондон.



Смотрите в мае только в кинокомплексе Люксор IMAX!
Продажа билетов уже открыта.


ТРЦ «МореМолл»
Ул. Новая Заря,7
тел. +7 862 296 00 48
www.luxorfilm.ru/cinema/luxorsochi

  • +4
  • 24 апреля 2014, 16:09
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.