Спасибо доктору

К сожалению, всё чаще приходится слышать и читать лишь отрицательные отзывы о нашей медицине. Но мне так хочется прокричать на весь «Привет»: СПАСИБО НОННЕ ГУГУНИЕВНЕ!!!
Этот врач, заведующая отделением кишечной инфекции новой инфекционки просто поразила меня своим профессионализмом, тактом, воспитанностью. Мнительная мамочка, я замучала её своими расспросами, страхами — и на всё она реагировала адекватно.
Когда она впервые вошла в палату, сразу представилась нам, рассказала, что за заболевание у наших деток, как оно проходит и каким образом будет проходить лечение.На наше возмущение грязными полами, она так искренне извинилась, мол больница новая, с персоналом пока проблемы. И вот она — сила доброго слова: я с удовольствием мыла эти полы сама! (Как рассказывает моя мама, такая практика была в инфекционках испокон веков).
В первый же день заметила, что воды горячей нет, как и предупреждала Lolo. Звоню мужу, чтоб привёз тазик для купания и чайник, как вдруг заходит Нонна Гугуниевна и спрашивает: «К сантехнике есть претензии? Может капает кран или ещё что?». Естественно, мы рассказали про горячую воду. И — о чудо! — назавтра уже пришёл сантехник (с перегаром, как положено) и вода появилась! Правда, потом выяснилось, что горе-строители перепутали трубы и подсоединили к унитазу трубу с горячей водой))))
За время пока мы лежали, в больнице появились подушки, новые стаканы, даже ёршики)) Всё постепенно, по мере возможностей.И все недоработки, о которых пациенты могут писать жалобы в блогах, звонить на «горячую линию» (а лучше просто сказать администрации больницы) со временем исчезнут.Я верю. Потому что у руля этого отделения стоит такой замечательный человек!
Ну и конечно, самое главное, спасибо за то, что мой сыночек наконец-то улыбается!!! Кто-то скажет: спасибо мало. И это верно. Если есть возможность, можно и по-другому отблагодарить. Но я уверена, что для Нонны Гугуниевны наши улыбки — самое лучшее подтверждение того, что она всё делает правильно!
  • +48
  • 06 июля 2012, 01:03
  • vishenka

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
Когда прочитал название топика-чуть не подавился!
Фу не про него(Дохтора), предупреждать надо!

СПАСИБО НОННЕ ГУГУНИЕВНЕ!!!
avatar

VolK

  • 06 июля 2012, 07:59
+
Представляете как глубоко Дохтур влез нам в мозг, что само слово «доктор» уже ассоциируетсяне с врачом, а с Анжеликусом.
avatar

partizanin

  • 06 июля 2012, 09:15
+
хм, может с того момента как я там лежал (2004) персонал и поменялся, но остались впечатления сущего ада. Начиная с уколов, от которых орали даже взрослые, не то что дети, заканчивая хамским обращением персонала. На вопрос: «Что вы мне колите?» тупо послали.
avatar

rezopolis-3000

  • 06 июля 2012, 08:35
+
А когда я в сентябре 2004 года лежал в старой инфекционке с лептоспирозм, никаких проблем не заметил. Правда пищу больничную не то, что есть, даже видеть не мог. Жена привозила домашнюю. Но это уже относиться не к медицине.
Кстати лептоспироз очень опасная болезнь. В то время от неё умерла девушка, а недавно парень из нашего дома тоже скончался от этой болезни. Меня тогда «вытащили» без дополнительной оплаты!
Не все доктора — Ангелиусы!
Присоединяюсь к ТопикСтартеру: Дай бог здоровья НОННЕ ГУГУНИЕВНЕ.
avatar

kvazimodo

  • 06 июля 2012, 12:50
+
И вот она — сила доброго слова: я с удовольствием мыла эти полы сама! (Как рассказывает моя мама, такая практика была в инфекционках испокон веков).

и не только в инфекционке. везде, кроме роддома (хотя раньше там это тоже практиковалось)
avatar

Yula84

  • 06 июля 2012, 08:37


+
Дай бог здоровья НОННЕ ГУГУНИЕВНЕ.
avatar

Volohov

  • 06 июля 2012, 10:17
+
Чета обрщиц не видно…
avatar

Segment

  • 06 июля 2012, 11:05

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.