Хочу видеть хорошего офтальмолога

Последние несколько месяцев у подруги беда с глазами. Лопаются сосуды, и ходит она потом неделю с кровяным глазом. Когда первый раз это случилось, поехали с ней в нашу больницу, а там дежурный врач -офтальмолог даже не посмотрев ничего, с ходу спрашивает:

— что у вас случилось.
говорим, так и так, наверное сосуд лопнул.
Она продолжая заниматься своими делами, опять задает вопрос: А из-за чего лопнул?
Подруга уже не выдерживает, и отвечает: Мы к вам в больницу и приехали, чтобы узнать, что это, из-за чего и что с этим делать.

Врач психует, и так ничего и не сделав, говорит что это не смертельно, отправляет нас к участковому, который если понадобиться направит нас опять к ней.

После такого приема в больнице, к бесплатным врачам подруга даже думать не хочет. А сосуды по-прежнему лопаются. Подскажите пожалуйста хорошего офтальмолога в Сочи! Знаю раньше в металлурге были профессионалы, а как там сейчас кто знает? Заранее спасибо!
  • +112
  • 11 апреля 2014, 11:22
  • Svetik-Y

Комментарии (23)

RSS свернуть / развернуть
+
Доброго вам дня.
В соей семье тоже столкнулись с проблемой зрения( но несколько по другому поводу, чем сосуды)- одно решение- Краснодар, клиника имени Федорова- www.okocentr.ru. Обследование стоит не дорого, а специалисты молодцы. Теперь каждые полгода ездим ним на обследование. Мы очень довольны и результатом и специалистами. Это не реклама. Мы с дочкой даже в Москву ездили в Гельмгольца, а помогли в Краснодаре. Удачи вам и вашей подруге! Главное- не затягивайте!
avatar

tati1977

  • 11 апреля 2014, 11:29
+
клиника имени Федорова
А мне краснодарская подруга не советует федоровскую клинику, а предлагает «Три-З»…
А у нас на углу Роз-Московской (на месте бывшего кафе «Солнышко») офтальмологический центр Коновалова — там прекрасно проводят диагностику и рекомендуют лечение… или операцию…
avatar

Yabeda

  • 11 апреля 2014, 11:39
+
Добрый день. С детства стою на учёте у окулиста. Ездила по многим местам, в том числе и в Москву. Очень понравилась в Краснодаре в клинике Федорова. Сделала там уже 4 операции, довольна, грамотные специалисты и доступные цены. Последний раз была буквально неделю назад)) На счёт клинику «Три-3» тоже хорошие отзывы. Брат мужа в прошлом году прооперировался там и остался доволен. Методики лечение у них такие же, что и у Федорова, но цены повыше. А если сосудики лопаются, может это внутричерепное давление?
avatar

kalmikova84

  • 11 апреля 2014, 15:54
+
Была проблема со зрением. Спасибо огромное врачу-офтальмологу из больницы, что возле детской на Ареде. Вылечила. В личку могу написать её номер. Денег не требовала, кстати)))
avatar

vishenka

  • 11 апреля 2014, 11:30
+
Напишите, только если честно не знаю как смотреть личку
avatar

Svetik-Y

  • 11 апреля 2014, 11:44


+
Здравствуйте!
Напишите номер в ЛС, пожалуйста. Я понимаю, что три года прошло, но может у неё тот же номер. Или вы знаете фамилию?
Или скажите, что за место. ГБ №9?
avatar

feelthesunrise

  • 03 августа 2017, 20:30
+
Я сына возила к хорошему доктору, Бродников, раньше он принимал в глазном отделении возле детской больницы, сейчас не знаю где, но могу его телефон в личку кинуть.
avatar

Amnezia

  • 11 апреля 2014, 11:30
+
обратитесь в офтальмологический центр коновалова в сочи на московской очень хороший центр
avatar

evgeny05

  • 11 апреля 2014, 11:37
+
avatar

evgeny05

  • 11 апреля 2014, 11:43
+
А там хорошие специалисты?
avatar

Svetik-Y

  • 11 апреля 2014, 11:44
+
По мнению моей младшей сестры — хорошие )) У нее было сильное косоглазие. С детства у окулиста под наблюдением. Только толку от нашей поликлиники: говорили, что вылечить невозможно, все запущено и делайте операцию. Тоже, поспрашивав по знакомым, по совету попали в центр Коновалова. Сестра прошла курс лечения, глазик стал меньше косить. Потом был перерыв в процедурах, чтобы глаза отдохнули, и снова повторили курс. Теперь глаз не косит. У нее радости столько )) А то так комплексовала по поводу косоглазия. И обошлось лечение без операции.
avatar

skakiller

  • 01 сентября 2014, 13:15
+
Бессонов хороший доктор, обращался
avatar

Diver

  • 11 апреля 2014, 12:01
+
Спасибо
avatar

Svetik-Y

  • 11 апреля 2014, 12:10
+
всем спасибо за информацию — тоже воспользуемся, у дочери прогрессирует близорукость, хочется услышать отзывы еще о новой сочинской клиники что на Моск-Роз.
А еще крик души по поводу медобслуживания в Сочи: сегодня была в дет.поликлинике на Макаренко, оч. торопились не опаздать на прием к педиатору по записи (записали нас еще в понедельник при первичном обращении), а регистратор — ой, а ваш доктор с 16.00 принимает, я тут все перепутала… но правда нас принял другой, кстати в понедельник нас по телефону тоже дезинформировали о времени принятия, еле уговорила принять заболевшего ребенка.
Но меня возмутила другая ситуация — предо мной женщина регистраторшу спрашивает — можно к лору попасть, та — вы где живете? В дагомсе. Нет нельзя, идите на морской переулок. Там тоже не принимают, даже за деньги — ответ мамашки.
Это что такое? Зачем тогда медполюса? Как так — отказывают в законной медицинской помощи?
avatar

globusv

  • 11 апреля 2014, 12:46
+
У краснодарской клиники 3З есть филиальчик на Ривьере. Грят, что хороший доктор там сидит. В домике, где сбербанк на первом этаже, на остановке.
avatar

southcap

  • 11 апреля 2014, 13:54


+
Здравствуйте. У меня была проблема с газами, близорукость -4, несколько лет назад ездила в Краснодар в ТРИ- З на обследование, да там очень классное оборудование, прям космолеты какие-то, а недавно в феврале сделала операцию по коррекции зрения лазером у нас на родной земле в Металлурге, очень довольна, людей там, кстати много, отношение хорошее, доктор Найдюк, очень хороший. А моя знакомая ходила в новый центр Коновалова на Московской, тоже на обследование, говорит, что понравилось и отношение и внимание персонала. Так что выбор за вами. Кстати я у Бессонова была, тоже нормально, но он НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовал ехать в Три-з, потом я узнала, что он с ними сотрудничает, поставляет, так сказать, им клиентов
avatar

Sane4ka

  • 11 апреля 2014, 13:54
+
Подскажите, пожалуйста, стоимость коррекции зрения в Металлурге? у меня тоже -4 близорукость, все собираюсь операцию сделать, линзы ношу уже 16 лет
avatar

annavlada

  • 11 апреля 2014, 14:29
+
Помоему 20 т. р. за 1 глаз
avatar

kitsune9

  • 11 апреля 2014, 14:33
+
В Металлурге по прежнему есть Микрохирургия глаза, работают там очень давно и врачи там самые опытные, главное что лишних денег не берут и ничего не навязывают в отличии от Коноваловского центра. Найдюк Дмитрий Олегович ведущий врач офтальмолог-хирург — очень грамотный специалист. Вот сайт клиники glaz-sochi.ru там есть все контакты.
avatar

kitsune9

  • 11 апреля 2014, 14:32
+
В Металлурге операция на 1 глаз стоит 18 тыс руб, + надо пройти там полное обследование перед операцией (может есть противопоказания) стоит 1000 р, и сдать анализы крови на ВИЧ, rv и что -то еще, но это в другом месте(в любой лаборатории) (мне вышло 1200 в инвитро).
Я чень довольна, спасибо врачам.
avatar

Sane4ka

  • 11 апреля 2014, 14:40
+
Конечно внутри там старенькое помещение, но оборудование хорошее, а главное врачи специалисты
avatar

Sane4ka

  • 11 апреля 2014, 14:41
+
У нас вся семья в Металлурге уже много лет и наблюдается, и оперируется. Насчёт лопнувшего сосуда: конечно, это скачок давления. Мне назначали эмоксипин в каплях как противовоспалительное, аскорутин в таблетках для укрепления сосудов и контроль давления. За неделю рассосётся.
avatar

081062

  • 11 апреля 2014, 14:49
+
+++++++++

Металлург рулит!!! Врач Дмитрий Олегович с золотыми руками!!!
avatar

driver

  • 11 апреля 2014, 21:28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.