В Сочи открывается детский лечебно-реабилитационный центр «МОЗАИКА»

Уважаемые жители и гости города Сочи.

С 1 декабря 2015 года, в ТЦ «Александрия» 3 этаж (г. Сочи, ул. Московская 22) начинает работу ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «МОЗАИКА».

В Сочи открывается детский лечебно-реабилитационный центр «МОЗАИКА»

ПРИЕМ ВЕДУТ:
Врач высшей категории, невролог, нейрофизиолог — ЖДАНОВ Игорь Вячеславович.

С 1 по 8 декабря 2015 г. – прием невролога, электроэнцефалография с видеомониторингом (ЭЭГ). Запись на прием по телефону: +7 (862) 291-06-01, +7 (938) 441-06-01



Окончил Оренбургскую Государственную Медицинскую Академию по специальности «Лечебное дело» и клиническую ординатуру на базе кафедры неврологии и нейрохирургии с курсом медицинской генетики под руководством профессора Долгова А.М. Работал в региональном миастеническом центре, региональном центре вертебрологии, детском эпилептологическом центре.

Имеет специализацию по нейрофизиологии (электроэнцефалография) на базе факультета повышения квалификации медицинских работников в Российском Университете Дружбы Народов (с 2009 года).

Сфера профессиональных интересов: детская неврология, вертеброневрология, сосудистая патология головного, спинного мозга.

Автор опубликованных работ по нейрофизиологии, сосудистой патологии головного мозга.


Врач-логопед высшей категории, врач-психолог, кандидат психологических наук — АБИДОВА Гульнара Куватовна.



Специализация в логопедии: сурдологопедия (в том числе обучение чтению с губ позднооглохших), дислалия, дизартрия, алалия, афазия, дисфония, заикание, болезнь Альцгеймера, постинсультные нарушения речи, постановка сценической речи. В работе использует уникальную авторскую методику, включающую в себя: точечный массаж, логопедический массаж, артикуляционная гимнастика, дыхательную гимнастику, постановку звуков, развитие мелкой моторики.

Специализация в психологии: Психосоматические расстройства. Является автором апробированных авторских методик по sand art- и лито-терапии.

Автор опубликованных работ по логопедии и психологии.


Логопед-дефектолог, дельфинотерапевт — ОЗУН Олег Эдуардович



Специализация: дислалия, дизартрия, алалия, афазия ринолалия, заикание, задержка речевого развития (ЗРР), общее недоразвитие речи (ОНР).

Научные интересы: современные методики в работе с детьми с ранним детским аутизмом, комплексный подход в системе коррекционной работы с детьми, страдающими алалией, дельфинотерапия как метод реабилитации и оздоровления детей с особенностями в развитии.


Запись на прием по телефону: +7 (862) 291-06-01, +7 (938) 441-06-01

Адрес центра: Сочи, ул. Московская, 22, ТЦ «Александрия», 3 этаж.

Дополнительную информацию можно получить:
Сайт: www.mozaika.center/
ВК: vk.com/mozaikacentre
Fb: www.facebook.com/mozaika.center
Inst: instagram.com/mozaika_centre/
E-mail: centrmozaika@yandex.ru

  • +12
  • 25 ноября 2015, 13:00
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии