Благодарность Всем Сотрудникам Городской Больницы №5 г. Сочи


Благодарность Всем Сотрудникам Городской Больницы №5 г. Сочи

Хочу выразить огромную признательность и благодарность главному врачу городской больницы №5 — Долгих Олегу Юрьевичу, а также всем сотрудникам отделения.
С первой консультации я поняла, что это мой доктор: спокойный, убедительный.
Долгих Олег Юрьевич (хирург, колопроктолог, КМН) — профессионал своего дела. Я ему очень доверяю и безмерно благодарна что попала в его «Золотые Руки».

Большое человеческое спасибо и низкий поклон за Ваш высокий профессионализм, доброту, преданность делу, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Поражает отзывчивость и доступность врача и до, и после лечения! Всегда есть возможность обсудить результаты проделанной работы и дальнейшее лечение.

В отделение я поступила с диагнозом парапроктит и после блестяще проведенной операции, сложной по сути, буквально через день, я почувствовала себя намного лучше.

Хочу отметить очень хорошую работу персонала. В отделении чистота, всегда чистое бельё, кормят хорошо, очень доброжелательные медицинские сёстры и нянечки, всегда улыбающиеся и готовые помочь.

Выражаю благодарность всему коллективу: медсестрам, нянечкам, поварам и всем, всем кто помогает нам пациентам, окружает нас своей заботой! Всем огромное спасибо!

Олег Юрьевич, Вам удалось создать коллектив добрых, отзывчивых и внимательных врачей, медицинского персонала, которые с полной отдачей сил и внимания делают свою РАБОТУ!
Чувствуется, что Ваш коллектив болеет душой за каждого больного, общая атмосфера заботы и комфорта больницы способствует скорейшему выздоровлению.

С огромной благодарностью желаю Вам, Олег Юрьевич, Вашим близким, Вашему коллективу здоровья, личного успеха в профессии, счастья и удачи во всех делах.

Огромное СПАСИБО всем Вам!
  • +88
  • 28 октября 2016, 09:14
  • Olga-Rytova

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
В этой больнице есть одно отделение… Раньше оно называлось сестринской помощи, теперь — паллиативное… Памятник нужно поставить тем людям кто там работает…
avatar

fire-fly

  • 28 октября 2016, 09:29
+
Поражает отзывчивость
дожились..)
avatar

11A11

  • 28 октября 2016, 09:33
+
«Никто не боялся ходить по ночам
И там доверяли здоровье врачам!..  »
avatar

USER

  • 28 октября 2016, 18:28
+
а где это?
avatar

koekto23

  • 28 октября 2016, 10:42
+
в Дагомысе
avatar

Olga-Rytova

  • 28 октября 2016, 13:35


+
+1
Лично знаю двух людей, которые после операции у Долгих забыли, что у них был рак!
avatar

Vasyara

  • 28 октября 2016, 16:47
+
Вот бы так было везде…
Аж прям приятно читать!!! Спасибо автору! Респект. И врачам, что такие есть!
avatar

Vipersha

  • 28 октября 2016, 19:52
+
слышала мнения, что Долгих Олег Юрьевич очень крутой специалист здесь на всем побережье
avatar

Olga-Rytova

  • 29 октября 2016, 13:15
+
Лучшая больница,  лучшее в Сочи отношение к пациентам независимо от соц.статуса. работают профессионалы. спасибо вам Геннадий В. За инвалида колясочника, спасибо за профессионализм и человечность!
avatar

Lilisochi

  • 02 февраля 2019, 22:23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.