Хоста Поликлиника

По мотивам топика, который был создан сегодня. Нужно привлечь внимание к Хостинской поликлинике. Организация работы ИМХО налажена из рук вон плохо. Не знаю от чего зависит, не могу пожаловаться полностью на всю систему поликлиники. Но если вкратце описать ситуацию — дело обстоит так — к дефицитным специалистам огромные очереди. К хирургу пыталась попасть на прием 3 недели — очереди по 20 человек. Проводят профосмотры — все стоят в общей очереди в часы приема, в Адлере на Голубых далях, например, для них отдельные часы — т.к. это платные пациенты.

Специалистов не хватает. Врачи, которые есть (у которых была) тупо отрабатывают зарплату. За 3 часа приема принимают по 30 чел. В детской поликлинике так же. Про карточки -да, врачи сразу предупреждают — бумаги нет.Новая краска со стен лезет, батареи свинчены — чтоб экономить. Как-то раз бесплатно дочке сдали кровь там по талончику, года полтора назад — все изодрали и синяк поставили. Ребенок рыдал. Больше не сдаем. Сила привета помоги Хосте!)) И еще вопрос: а все жители Красной Воли довольны, что они теперь к Адлерской поликлинике прикреплены?
  • +28
  • 29 марта 2017, 21:34
  • Mamochka

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
А Минздрав собирается отменить при диспансеризации УЗИ и даже анализы крови — будете в платные центры бегать. А что останется — флюорография?
avatar

USER

  • 29 марта 2017, 21:48
+
Три раза пытался попасть к окулисту после операции, фиг там! Только по талончикам, как в начале 90-х на продукты выдавали, короче искуственный дефицит создали.
avatar

HMEL

  • 29 марта 2017, 22:47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.