Благодарность сотрудникам Скорой Помощи Сочи

Не самые светлые дни для российской медицины и России. Большая часть усилий брошена на борьбу с COVID-19. Первыми сражение принимают врачи скорой помощи.

Я знаю, что сочинцы любят всячески ругать сотрудников Скорой Помощи по любому поводу. Думаю, что чаще всего необоснованно.

Сегодня я хочу выразить слова благодарности сотрудникам сочинской станции Скрой Помощи Виктору Краснову и Наталье Крачко.

Спасибо Вам большое за вашу работу! Вы на самом деле достойны обращения к вам с большой буквы! Спасибо всем, кто трудится на первой линии, в том числе и врачам Роспотребнадзора, так как анализировать наши десятки тысяч тестов — то ещё удовольствие, а они этим занимаются, я знаю.

P.S. Нашему дедушке к вечеру стало лучше, мы обязательно последуем вашим рекомендациям.


(фото из тырнета, х.з. чьё)
  • +48
  • 01 ноября 2020, 21:01
  • inki

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Интересно, а кого вы считаете Сочинцами?
avatar

AXel_93

  • 02 ноября 2020, 09:07
+
Благодарность отправили — молодцы! Тем более за дедушку! Выздоровления ему! Но и «о сочинцах» напраслину не надо, сотрудники «Скорой» наши близкие родные или просто знакомые и мы видим и уважаем их труд!
avatar

ASD98

  • 02 ноября 2020, 13:54
+
+4
Вашему дедушке повезло! Дай Бог ему здоровья! И докторам низкий поклон. По сама система «скорой помощи» в последнее время работает ужасно. В начале августа с обострением панкреатита ждал «скорую» 2,5 часа, после чего порекомендовали добираться до больницы на такси, что и сделал. Уже в больнице ночью в палату после операции аппендицита привезли молодого парня. Он с острым апендицитом ждал «скорую» 4 часа и не дождавшись тоже приехал на такси. Аналогичная ситуация в станице нашей Родины. В сентябре лежал в ККБ №1. Краснодарцы тоже добираются до больницы на такси. За то на территории больницы стоят несколько десятков машин «скорой помощи» зарезервированных «на случай ухудшения эпидемической обстановки».
avatar

mih62

  • 02 ноября 2020, 16:19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.