Билеты на Кубок Конфедераций FIFA для многодетных

В рамках проведения КУБКА КОНФЕДЕРАЦИЙ FIFA 2017 Администрацией г. Сочи были выделены билеты для многодетных семей. 72 билета на матч 21 июня, 226 билетов на матч 25 июня, 134 билета на матч 29 июня.

Общественная организация «Многодетные Сочи» проинформировала семьи многодетных по основным информационным каналам: группам в WhatsUp и VK. После этого было необходимо позвонить по указанному в объявлении телефону и записаться. Билеты на матч получили более 90 семей. Впечатления у посетивших самые положительные! Даже маленькие дети болели за футболистов! Это прекрасный праздник для всей семьи!

Нам приходят благодарности в адрес Администрации, предоставившей билеты. К сожалению, желающих посетить мероприятие оказалось намного больше, чем квота по билетам, выделенная организаторами турнира, но это говорит о том, что многодетные семьи спортивные, организованные и позитивные! Ведь даже те, кому билеты не достались, отнеслись с пониманием и высказали желание принимать участие в различных мероприятиях не только как посетители, но и как организаторы!

Пожелаем счастливчикам, получившим билеты на полуфинал прекрасно провести время!
Благодарим Администрацию города и лично Галину Пушкарь и Веронику Грачеву за проделанную не легкую организационную работу, а также волонтера Ольгу Петрову, которая была на связи с многодетными все эти дни.

Желающие принять активное участие в организации общественных мероприятий с участием многодетных семей, заходите в группу в контакте «МНОГОДЕТНЫЕ СОЧИ».
Орг. комитет «Многодетные Сочи»



  • +54
  • 28 июня 2017, 17:33
  • OlgaShe

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Ну вот, а говорят всех обидели! Кто хочет, ищет средства, а кто не хочет, тот ищет причины!
Отличные фотки!
avatar

svytt

  • 29 июня 2017, 11:13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.