Стань народным Дедом Морозом



Друзья, если вы работаете Дедом Морозом и Снегурочкой в городе Сочи, или просто любите этих сказочных и добрых персонажей, то этот фестиваль для Вас!

С 18 ноября по 07 декабря принимаются заявки на Открытый городской фестиваль-конкурс «Народный Дед Мороз Сочи». Звание народных Деда Мороза и Снегурочки можно заслужить выполнив совсем нетрудные задания.

Более подробно вы можете прочитать о фестивале на странице в контакте https://vk.com/narod_ded_moroz заявки же принимает на почту Главный Сочинский Дед Мороз: ded_moroz_sochi@mail.ru



Ребята! Вы любите новый год? Вы обожаете дарить и получать подарки?


Тогда скорее попросите своих родителей написать Главному Дедушке Морозу города Сочи по адресу: ded_moroz_sochi@mail.ru и оставить заявку на участие в номинации «Новогодний сказочный персонаж» в рамках Открытого городского фестиваля-конкурса «Народный Дед Мороз Сочи».

Дорогие родители!

Ваш ребёнок сможет реализовать себя в актёрском мастерстве, показать себя и на других посмотреть. Принять участие в Фестивальном шествии Новогодних персонажей. Принять участие в интерактивных программах и закружиться в главном городском хороводе.

Получить море удовольствия и конечно же новогодние подарки!

Подробная информация https://vk.com/narod_ded_moroz



  • +30
  • 29 ноября 2019, 16:07
  • Kultura_sochi

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.