Анатолий Пахомов распорядился эвакуировать все брошенные машины

"Брошенные бесхозные машины не только портят облик курорта, но еще и создают потенциальную угрозу безопасности людей. Ведь такую машину легко можно использовать для совершения террористических актов", — отметили в пресс-службе администрации Сочи.

Руководителям территориальных органов местного самоуправления Анатолий Пахомов поручил провести обход дворов и представить в администрацию данные о местах стоянок брошенных машин. Затем информацию сведут воедино, сформируют общий список по всему городу и представят его в милицию для последующей эвакуации автомобильного хлама.
  • +10
  • 14 октября 2009, 17:45
  • AlekseyStrahov

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
А чем занимается ГИБДД? Проводит месячник? А что делает остальные 11 месяцев в году?
avatar

AstrA

  • 14 октября 2009, 21:40
+
Да оно конечно идея правильная, но воплощение как всегда у нас странное-во первых эвакуация брошенных машин к обязанностям милиции ни какого отношения не имеет(если конечно машина не угнана), это не их работа, уборка мусора и брошенных машин в частности на улицах-это напрямую обязанность как раз некоторых коммунальных служб подчинённых господину мэру. Это из того разряда новостей о том что в связи сокращением военкоматов функции отлова призывников передаются местным муниципальным властям и на наивный вопрос о том, а кто будет из чиновников этим заниматься, был дан ответ что этим будет заниматься кокретно милиция, а чиновники будут давать ей только глобальные ЦУ за каким пацаном им идти.Бедная ментура, им только теперь этой головной боли и не хватало.А во вторых лучше бы он наконец заставил гаишников очистить остановки от частных такси и просто машин всяких несознательных граждан.Вон возле гостиницы Москва что твориться и кстати практически под окнами той же милиции.Я понимаю что ставить машины негде и т.п и т.д но остановки должны быть без посторонних вкраплений.Вместо громких и пустых компаний борьбы за чистоту улиц и снижения цен на рынках нашему мэру надо бы озаботиться практическим строительством подземных автостоянок в центре и решением проблемы пробок.
avatar

Sochi1968

  • 16 октября 2009, 20:58

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.